Отношения
Сможем ли мы жить в деревне?
Мужчина предлагает снять дом в деревне(недалеко от города),сам в деревне никогда не жил. Справится ли он с хозяйством? Или все ляжет на меня?
неважно где жить важно с кем
А нафига там хозяйство то если норм зарабатываеш?
там и разберётесь...
Что-то мне с трудом в это верится. Если, конечно, дом - это не обустроенный коттедж, а самый обычный деревенский. Да и не всякий городской житель, привыкший к скопищу людей, выдержит малолюдную деревенскую жизнь.
Справится если сам хочет. Ему там и интереснее будет!
Попробуйте, но это не легко, особенно если практически нет удобств. Я пробовала. продержалась 6 лет. Больше не смогла.
Да и люди там не такие простые как кажется с первого взгляда. чужих не очень-то жалуют.
Есть, конечно, преимущества, но в квартире проще.
Да и люди там не такие простые как кажется с первого взгляда. чужих не очень-то жалуют.
Есть, конечно, преимущества, но в квартире проще.
А зачем оно надо? Проблем до кучи с хозяйством. Нельзя городским жить в деревне, это неправильно.
Почему нет? Но и на вас многое ляжет таже!
свежий воздух-это хорошо, ещебы все удобства в доме
Для этого надо увидеть твоего мужика. Что за холоп?!
Сможете, если есть такое желание. Я ведь живу, но мы свой дом благоустроили почти как городской.
Вы ж не покупать дом собираетесь, а снять. Отлично! Есть повод увидеть мужа на поприще хозяйства в полном ракурсе. Попробывать стоит! Это будет интересным испытанием для вас обоих. И не надо возлагать всЁ на себя. Может поэтому муж и хочет попробывать пожить в деревне.
Хаха будете как те двоя из того фильма да езжай вгороде делать нечего
Похожие вопросы
- Я разругался с девушкой. Она любительница котов. При этом мы не в частном доме живём или деревне. Для меня всё имеет
- а что вы думаете про парней которые живут в деревне?
- А это нормальная мечта-жить в деревне,и иметь 10 детей?)))))))
- Смогли бы вы жить жить с мужчиной, если бы знали, что он любит другую, но живет с вами, т.к. та его отвергла, а с вами,
- Хочу познакомиться с мужчиной и уехать жить в деревню,где искать,не смейтесь,а отнеситесь с пониманием!
- ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЖЕНА МЕНЯ НЕ ПУСКАЕТ ПОМОЧЬ МАТЕРИ КОТОРАЯ ЖИВЕТ В ДЕРЕВНИ?
- девушки неужели если человек на ивалидной коляске и живет в деревне и не работает так как не где работать .
- А ты бы хотел (а) всё бросить и уехать жить в деревню? Или ты коренное дитя асфальта и без смога мегаполиса тебе
- Я оттолкнула человека, которого люблю, не смогла удержать, как жить дальше?
- а смогли бы Вы жить с человеком....