Отношения
Хочу познакомиться с мужчиной и уехать жить в деревню,где искать,не смейтесь,а отнеситесь с пониманием!
хорошая мотивация. по этому поводу послушайте лекции психолога Рами Блекта bleckt.com. важно, что бы ваша ситуация работала на увеличение любви, а не на потакание желаний. а так, на все воля бога, не торопите события, просто готовьтесь. спасибо за актуальный вопрос и удачи вам.
Музыкальная хроника. Пугачева вместе с семьей переехала жить в деревню. Алла Борисовна теперь сама доит корову. Галкин разводит кроликов, и только Кристина Орбакайте, вспомнив детство, одиноко стоит посреди огорода.
Когда выезжаем?
Здоровое желание, но без пенсии там труба-дело...
я тоже хочу в деревню... а у тебя денег много? ))
может дешевле уже деревенского взять ..)
очень замечательное желание!!!
доить коров умеешь?
вы сначала просто съезите попробуйте, вдруг не понравится. пьют в деревнях по чёрному.
Отправляйтесь на лето погостить в дачно-деревенскую местность к родственникам или знакомым. Только приличных, не алкоголичных женихов, судя по слухам, там мало осталось, разве что искать такого же горожанина. перебравшегося поближе к природе и настроенного осесть.
а что и домик в деревне есть?
В деревне ищи, но бухариков там много.
Да, я сама живу в селе, красотища, грибочки, ягодки, а природа какая просто сказка!
Если есть родственники/знакомые деревенские жители, то имеет смысл погостить у них, присмотреть себе мужичка. . :)
ну едь в деревню и ищи! только что бы хозяйство побольше было.... свинки, коровки, курочки и т.. д.
Я тоже хочу, только не с мужчиной.
Я в деревне живу ;)