Отношения
Люди, очень щепетильная ситуация, отнеситесь с пониманием пожалйста.
Дело в том, что у меня есть очень хороший друг, мы с ним вместе гуляли в одной компании, слово за слово, короче, вскоре мы стали не разлей вода. Только вот странное дело он был очень симпатичным. и девушек рядом с ним вилось куча, а я даже в уединенной компании его с девушкой не видела. Но беда не в этом. Моя лучшая подруга без памяти в него влюбилась уже ни пить, ни есть. Она попросила познакомить их. Но Андрюша отказался, я долго не могла понять, но потом он сказал, что является представителем нетрадиционной ориентации. Но сказал, что если я кому нибудь об этом скажу, то отношения между нами прекратятся, а Алена не умеет хранить секреты, если я ей расскажу, то она всем разболтает. Как мне поступить. Надо действовать быстрее. Алена уже думает, что Андрей неравнодушен ко мне. я в замешательстве
Скажи Алене, что она ему не нравится, пусть оставит его в покое. Жестоко, но правда. Ты не солжешь и не распустишь язык. Все просто, как дважды два.
Ты делай что хочешь, но его НЕ ПРЕДАВАЙ!! ! Скажи подруге, что ты не будешь выступать сводницей (это низко) . Если хочет познакомиться, то пускай сама.
во-первых, говорить о том что он сказал тебе, точно никому нестоит! вообще ни в коем случае. а подруге можно сказать что он уже встречался кпримеру с девушкой, с которой был знаком раньше, но сейчас они расстались и у него такой период - никого нехочет видеть, нехочет серьзных отношений. а если ей что нужно - пусть сама раскапывает, "завоевывает" его, дальше ето будут ее проблемы-)
Ответь что он не захотел с ней общаться ближе! Это ведь правда!! ! Ну а причины не назвал! Вы же здесь ни при чём получаетесь!!!
скажи, что у него сейчас продлемы, какие, он не хочет говорить, поэтому в данное время не до знакомств, пусть все пока само уляжется, а с парнем этим ты дружи и делись советом, поверь, это очень классные друзья!!!
Скажи ей что у него уже появилась другая подружка.
скажи что он женат... и у него пятеро детей...)
Adema Elemesovа
А лучше 10 - чтоб наверника!!!
Скажи, чтоб не впутывали тебя в эту истоию, а сами разбирались. В конце концов у него спроси совета, он же тоже в этом заинтересован
ну раз она не умеет держать язык за зубами, то и не говори ей того в чём он тебе признался. Скажи ей что ему нравится другая девушка, ни ты и ни она, Чтоб вы с ней были в одинаковом положении.
Соблюдай нейтралитет и все. Скажи подруге, что в личную жизнь своих друзей ты не вмешиваешся. А лучше скажи правду о том, что ему не нравится твоя подруга, причину не объясняй.
пусть он сам её скажет что он не может быть с ней, что у него есть девушка, или что-то такое
Тут тебе нужно выбрать, кто дороже: Алёна или Андрей. Думаю, лучше не рассказывай Алёне про это, выбери нейтральную позицию.