Отношения
Отнеситесь с пониманием, или хотябы не хамите.
У меня такой вопрос.. . Могут ли возникнуть серьёзные отношения между девушкой восемнадцати лет и мужчиной лет около шестидесяти? Или может есть хотя бы маленький шанс? И если этот шанс есть, то как в дальнейшем выстроить отношения? И еще, прошу вас, давайте обойдемся без упреков и издевок, это- действительно искреннее чувство...
знаешь, могут. Но вот разница в возрасте, взглядах, отношениях даст о себе знать, рано или поздно. Все зависит от того что вы ждете от отношений
"что вы ждете от отношений" (с) Katherina Padurina
Денег она ждет, что же еще.. .
Да-да. Все возможно. Придумай себе любовь. Так вкуснее будет сосать.
Денег она ждет, что же еще.. .
Шанс есть, хотя и небольшой. Чарли Чаплину было за пятьдесят, когда он женился на 18-летней Уне. У них было несколько детей (последний родился, когда Чарли было 72 года).
шанс белых тапок ему а ей квартиры какая любовь без виагры?
а для чего вам мнение других людей о вероятностях? вы не уверены в своих чувствах?
если возникли чувства, значит, и отношения могут быть, на сколько серьезные, и как надолго, и что они взаимно дадут друг другу-это зависит от самих героев ситуации, и не понятно, зачем нужно чье-то мнение и советы
Воздержусь от хамства и подколов.... Это дико, по крайней мере в моем понимании.
Если это действительно искреннее чувство, не задавайте здесь лишних вопросов. Наслаждайтесь счастьем.
отношения здесь как у дочери с отцом.. . Посудите сами когда вам будет 35 то ему 77! Женщины в этом возрасте имеют повышенное либидо а у мужчин явное затухание.. . Кроме того вас уже он не будет привлекать как мужчина. Хотя.. . просто симпатия здесь конечно может быть, но вот полноценная любовь вряд-ли...
отношения быть могут, но не стоит. девушка молодая, еще вся жизнь впереди, а связывает себя с человеком в возрасте. это ни романтики не будет, ни всего того, что есть у молодежи.
да и разница все же есть
Возможно все... но у вас мало времени...
"Мемуары гейши"