Отношения

Я замужем... познакомилась с мужчиной, который меня хочет))) несколько раз мы ездили гулять. он мне сказал

что я волную его как женщнина....Вобщем я бы не позволила в браке встречаться с другим мужчиной, если бы мой муж не ушел от меня 2 месяца назад пожить раздельно в съемную квартиру....Этот мужчина стремится к близости, говорит что нужно отбросить условности и расслабиться, освободиться от своих стереотипов....Все бы ничего... но мой муж приходит ко мне на ужин. мы занимаемся любовью и он уходит к "себе"....Вобщем я запуталась и незнаю как быть... если я буду близка с тем мужчиной - будет ли это считаться изменой??? PS^ Я в браке 6 лет и никогда не изменяла мужу...Мне мой новый знакомы сказал - суть не с том, чтоб изменять или нет - а быть счастливой и получать удовольствия....
ты слишком много заморачиваешься - будет проще! )) твой муж ушел в одиночное плавание тоже не ради медитации ))) так что получай удовольствие от жизни! вопрос тут в другом - с мужчиной все понятно - он тебя хочет, а ты то что о нем думаешь? ? тебе хочется с ним секса или нет? или ты думаешь только о том как это оценят с точки зрения общественной морали? ? ))
Сергей Прокопьев
Лучший ответ
изменив мужу, удовольствие ты получишь, но вот сможешь ли быть счастливой... не знаю.
перейдя этот барьер один раз, остановиться уже не сможешь.
выбор всегда за тобой.
Евгений Азанов
непонятно, если вы хотите секса у вас есть муж, если нету мужа разведитесь и трахайтесь сколько влезет, покрайней мере так будет чесно, темболее если мысль о сексе с другим уже возникла
Аля Газизова
Алексей Шашуков я считаю, что супруги обязаны быть верны друг другу - и несмотря на искусителей в моей жизни - не предавала мужа....
одннако он мне часто в последнее время стал говорить что 90% мужчин изменяют женам :..(
секс меня с мужем устраивает, но такая жизнь не устраивает, и муж не любит говорить на эту тему....

мой новый знакомый говрит мне такие нежные слова, столько всего хочет для меня сделать (я, правда,не соглашаюсь чтоб не быть обязанной)....мое мировоззрение меняется - и вправду - почему бы не попробывать другие отношение, но то что я в браке - меня останавливает....а вообще я незнаю сколько я так буду жить "в браке" и ждать у моря погоды, когда муж соблаговорит вернутся....не проще ли слелать так, чтооб он думал что потеряет меня....
и шлюхой не хочется быть при этом....
ваш брак нельзя назвать браком, делай так как подсказывает тебе сердце
Oksana Horobets
Не начинай ...Минуты секса могут вылезти боком в будущем ...А вообще ...всё зависит от того ...что дальше с мужем ...Или он таким образом тебя ...проверяет ))))))))))
Elnur ...
мужа-то вы любите?
Tati@ana Tati@ana
Алексей Шашуков да, люблю....но сколько можно терпеть и ждать у моря погоды....эту ситуацию он никак не объясняет - говорит что я его жана, и что ему нравится жить отдельно....а каково мне на душе - его не интересует....
себя тоже надо любить
Tati@ana Tati@ana да, сложно вам.
может поставить мужа перед выбором? хотя я не сторонница таких мер, но...
или ты, или он, но с оговоркой, что ты важнее
ну пусть еще он скажет что о последствиях нужно думать потом, когда они настанут.
я к тому, что одна такая (да и не одна) уже есть. которая живет, счастлива и получает удовольствие.
а души и чувства двух детей и мужа - в клочья.
Алексей Шашуков лично я всегда на первое место ставила мужа и ребенка.потом о себе думала....и что в итоге? ноги вытирать стали....я то сильная, все стерплю....но задумалась что я тоже живу и любить себя тоже нужно.тогда ожет ценить начнут
а зачем такой муж вам?? ? который только использует вас???? боже как вы себя не любите! я бы даавно такого мужа послала, и завела другого мужчину, а вы сейчас голову ломаете совсем не над тем вопросом! вам не думать изменить не изменить сейчас надо, а разводиться не разводиться.. . жизнь такая короткая, что бы терять время вот на таких мужей!
Он, твой новый знакомый, конечно красиво тебя разводит.. . Но он чертовски прав!!!
вроде взрослая женщина забей на мужа все он ушел ищи нового
Степан Изотов
а почему бы вам не попробовать начать встречатся с мужем
Renat Abdrakhmanov
С мужем у вас и вправду странноватые отношения (
Главное реши чего ты сама хочешь. Попробыат новенькое? или жить со странным стариньким? И главное если решишся попробывать ни кому не расказывай)))))
на советовать можно многое но выбрать придеться самой. знаешь милая. какая причина ухода мужа на другую квартиру? а не лучше чтоб муж вернулся? а если дашь повод этому мужчине у вас начнуться встречи и это трудно будет потом предотвратить. об этом узнает муж. а по всей видимости вы его потерять не желаете. вообщем не стоит начинать.
сначала разведитесь, ваш муж замечательно утроился, нафиг он вам нужен?
Артём Фомин
Я б мужу сказала что надо чтото решать. Или совсем уходи, или навсегда возвращайся. А вы уверены что у мужа не такая же ситуация, а может он всеже решился вам изменить? А новому знакомому только постель и нужна? В общем вам надо ребеночка завести...
Алексей Шашуков есть у меня ребенок 6 лет....только вот может поэтому я не развелась с мужем 100 раз....а может я его до сих пор люболю, если столько терплю....
если вам приятен этот мужчина, то стоит попробовать.. . и потом это даст возможность понять нужен ли вам ваш приходящий муж ))))
Ansat Narzhanov
муж приходит на ужин и все? что же за жизнь такая? знакомый прав в том, что нужно быть счастливой! не важно с кем и где! если тебя не устраивают такие отношения с мужем, зачем мучиться. неплохо устроился: живет самостоятельно, но на "ужин" приходит! неплохо. а как живет остальное время? реши для себя, устраивает такая жизнь или нет. время идет, жизнь продолжается, нужно ловить каждый день, каждый час! так что если хочешь-то действуй, несмотря ни на что!!!!
Айдар Урманов
может сначала разобраться в отношениях с мужем! ведь просто так он бы не ушел жить отдельно!