Отношения
а смогли бы Вы жить с человеком....
любимым? сделав от него аборт и живете с ним?он не знает, что ребенок его был
от любимого человека аборты не делают.... иначе это не любимый человек, а какая-то перевалочная база, найдет и по-лучше значит.... а если он об этом все-таки когда-то узнает - то ничего хорошего из этого уже не получтся.... и как она ему в глаза смотрит после этого????
Нет конечно, если это было через конфликт.
Все в жизни бывает, а ломать не строить.
Похоже, вами двигают амбиции, а не чувства!
такая ситуация сплошь и рядом...
А куда деваться, нечего себя грызть
так часто бывает
Извините, но это глупый вопрос.
Ленур Муминов
значит она глупая?
я не могу этого ей доказать
НиКогдА!!!
ситуации бывают разные. . главное чтоб последствий не было. . после аборта... а от кого аборт-несущественно-это же насилие над женским организмом... а мужчины ничего в этот момент не чувствуют.. если же морально тяжело.. . не живите. . Я сча подумала, что было бы справедливо, если бы мужчины мучились, допустим, коликами, когда от них делают аборт)))
Конечно. А почему бы и нет? Люди живут так, как их устраивает. Значит ваша подруга не уверена в своем парне, раз не хочет от него детей. А и он, видимо, тоже, раз не поинтересовался до сих пор, почему у них их (детей) нет. А если она с ним живет, значит ей так удобно на данный момент. Вот влюбится по настоящему в другого, тогда и вести себя будет по другому. А этот ее мен, видимо, еще не созрел для отцовства.
конечно можно, и счастливо, вы точно уверены что знаете мотивы которые заставили её поступить именно так, возможно это было ей необходимо, если они продолжают быть вместе, значит их устраивает, а дети будут, может даже ещё желаннее.
нет нет и ещё раз нет
А зачем скрывать это от него! ? Ведь все ровно когда то он узнает об этом. . и еще не известно что из этого получется. .
"Грех твой, найдет тебя!! "
С уважением..
"Грех твой, найдет тебя!! "
С уважением..
Я не могу ответить на такой вопрос, мне сложно честно!! ! Просто, я не хочу детей, но сделать аборт никогда бы не смогла.... и первая причина тому, что ребёнок будет от любимого человека!! !
Ведь если сделать аборт, как потом в глаза смотреть? ? я не представляю... .
Я ещё очень молода чтобы думатьт о детях, но всё же... Кода я с любимым рядом, эта мысль сама в голове возникает: : ребёнок и только от него, от самого любимого, самого лучшего, и пусть после ребёнка его не станет, зато будет его частичка.... которая останется со мной на всю жизнь... .
А почему бы и нет.... Если сделала аборт, значит так надо было или не пришло время. Это обычное дело. (если это твой первый аборт - то по началу конечно не по себе, потом успокоишься)... а вот если ты ему ничего не говорила... лучше промолчать никогда не знаешь как они на это отреагируют.... Так что живи и наслаждайся, ТЁЗКА!!!!
узнал бы, в окно выкинул точна
Ситуация бывает разной. Но теперь уже поздно об этом говорить. Любимый может не понять.