Отношения
Если девушка признается парню про свою бурную молодость, с кем и как ...Вы бы смогли с этим жить ? Или давило бы ?
Умная никогда не признается, дурочка она! Конечно, это будет давить на Вас. Крепитесь.
))))кто старое помянет... тому глаз вон... говорят... а мне лично побоку... у меня и у самого была бурная молодость... и сейчас бурлю.... важно не то, что было до... а как оно сейчас... а от добра добра не ищут... если же тебя смущают ее откровения, то в мире масса других... менее разговорчивых девушек...
Елена Митрейкина права.
Конешно, конешно- каждый, кто не первый, тот у нас второй. На фиг парню разевать рот и слушать весь этот бред? Значит любопытная попалась Варвара...
Возможно вы тоже язык за зубами не держите на тему прошлого
Ревновать нужно не к тем, кто был. Это было и прошло.
Дура она!
у всех есть прошлое, да какая разница какое оно до Вас было, если любите стройте отношения и смотрите на человека какой он сейчас, а если нет, то удачи в поиске другой ...просто попалась честная девушка, которая решила Вам свое прошлое доверить, следующая может быть точно с таким же прошлым но Вам о нем не расскажет и Вы не узнаете что да как у нее было до Вас...
Девушка не должна говорить о своих бывших отношениях парню, ну уж если она не выдержала то все зависит от тебя если любишь забудь, ведь сейчас практически нет девушек не имеющих в прошлом отношения, просто ты будешь знать.
Евгения Пивкина
а если она была с двумя - секас втроем ?)