Отношения

смогли бы вы. жить с нелюбимым человеком,но у которого(-ой) много денег

Azizbek Alifbayev
У меня подружка готовилась переспать ради выгоды и сказала накануне замечательную вещь, я запомнила: ну, ладно перепихнуться.. . а если он целоваться полезет?
Татьяна Соломаха
Лучший ответ
нет.... с ним жить, спать придется...
не пробовала, но думаю... нет..
вижу 2 ответа на Вами поставленный "?": брак по расчёту (("беприданница", простите) ) и дама по вызову... без вариантов, надеюсь не Ваш случай и пусть всё сложится хорошо.)).. я бы не стала тратить время на нелюбимого ((зачем мне его деньги, если он сам - ничто...
Даже не пыталась мочь...
Кто то любит, кто то позволяет себя любить.... Если с ним интересно, хорошо, то конечно!
Igor Ganin
вот не знаю даже... потому что живу с любимым ...и у которого шиш в кармане:)))
Нет, я думала, анализировала и вот что: лучше я буду одна, зарабатывать себе свои деньги, покупать на них свои вещи. А если делиться добром, то только с самым любимым)))
Лилия Дёх
меряетесь тут да, нет, мужчина-логика, женьщина-душа, вот теперь и знаем у кого ее сколько, по сравнению с логическим мужчиной. который с помощью вычислений, приобрел определенный статус в финансовой независимости, деньги это не плохо, это просто возможность.... че вы все думаете что не смогли бы, кому даю деньги, сами липнут ...
если есть уважение, хорошее отношение и хоть какая-то симпатия - почему бы и нет? главное, чтобы он этими деньгами тебя не попрекал... думаю-это лучший вариант, чем жить и думать, чем ты завтра накормишь своего ребенка - зато в любви (((
нет.... если у меня нет чувств к человеку, то я его ближе чем на 2 метра не подпущу к себе...
нет
Семен Семеныч
Однозначно нет
думаю - да! вопрос как долго!!!?
попробовать можна.... (разок)