Отношения
А вы смогли бы жить с нелюбимым.?)))) или вам только любимых подавай....))))))
Большинство людей живет с нелюбимыми, кто-то из за денег. кто то из за детей . кто то из за трусости, хотя никто нехочет этого признавать
Епть, а зачем жить с нелюбимым? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.
Только любимых.
Согласен с SK-многим только Кажется, что они любят.
Иногда мне кажется что смогла бы! Но на практике все по другому живу с кошкой-от сюда делайте выводы сами!
Если не любить. . то нах это всё? можно тогда кошку завести или собаку. . они хоть на мозг не капают!
Разве это жизнь с нелюбимым? Неее) ) не стоит так: ) подавайте любимого: ***
А зачем жить с нелюбимым если есть любимый?
определенного ответа Вам не даст никто... а если и даст, то опять же так и слукавит... сначала любимый потом бывший... потом вновь любимый... невозможно утверждать что любовь вообще существует... и как правило, люди влюбляются и начинают совместную жизнь, убеждая себя в том, что это и есть единственная и неповторимая любовь всей его жизни... но проходит время... и чувства притупляются... и человек начинает понимать, что возможно ошибался... нет конкретного ответа... люди просто симпатизируют друг другу пытаясь продлить свой род человеческий... а любимый или нет... таких понятий на самом деле не существует...
большинство так живут