Отношения
А Вы смогли бы так: жить с одним, а любить другого?!
синьора Таня любите того с кем живёте, если не можете жить с тем кого любите ...
Нет не могу, вот и одна.
я буду жить с обеими !!
Нет. И зачем? Мучать себя, и ту которая рядом, при чём не в чём не виноватую. Изменять ей, короче убивать ту с которой живу, ради той которую люблю (или просто трахаю, потомучто не люблю свою) нет! Уж лучше честно развестись, и идти к той которую любишь! Так честно, и так легче всем будет. Не получается развестись.... блядством не займусь! Позорить детей, и мать своих детей, это уродство!
Так получилось...
Нет, так не смогла бы.
неа... думаю не смогу бы!!!!
Мало того так живут ВСЕ!! !
Вот моя сестра живёт с мужем и дочкой, а любит Джени Депа...)) )
КАК ТАК МОЖНО?!..)))))))))))))
я встречалась так, Меня родители заставляли встречаться с одним северянином. И одновременно встречалась с любимым человеком. Очень тогда переживала, плакала. И все равно я выбрала любимого и родителям пришлось смириться с моим мнением. Скоро свадьбу сыграем!! ! Удачи Вам!!!
Думаю нет.
Если с кем бы жила меня любил то конечно! Лучше быть любимой чем любить)
Мучала бы совесть.. . такое только в кино и всегда Хэппи Энд.... А так НЕТ!!!
popitalas bi esli bi tak slojilos...no uverena dolgo ne protyanu