Отношения

Смогли бы женщины жить в мире, где нет мужчин, и как бы они при этом себя чувствовали?

Галась Олег
Смогли бы. а куда деваться? не вешаться же всем разом. А вот чувствовали бы себя наверное не очень)) ) Чего-то бы не хватало
Анара Тумарбаева
Лучший ответ
Перефразирую известную песню : "Жить без мужчин, быть может можно, но КАК на свете без Мужчин прожить? "...))
Да куда же мы без вас то?!
*°Динарчик •°*
Вспомните племена амазонок-они прекрасно обходились без мужчин,,,
Ну ведь жили же в Греции на острове Лейсбиёс и не умерли !
Как бы жили в мире ...если бы мужика не было, да и чувствовали они что небудь.
Не смогли бы! 100%
Зачахли бы без мужского внимания, либо стали бы агрессивными)))
Самые счастливые из известных мне семей- семьи, где нет мужчин (лесбиянки не в счет, я о женщинах нормальной ориентации) , все у них так весело, спокойно и дружно, даже зависть берет. Так что прожить можно отлично. Тем более, толку от них с каждым поколением все меньше и меньше, что по заработкам, что по хозяйству, что с детьми, что в сексе. Опять же, медицина нынче и зачатие без них проводит. Для интима можно и вибратор приобрести. Изжили они себя как неполноценная модель гомо сапиенс. Их же даже на тяжелые работы отправить страшно- маленькие, худые, ручки-ножки тоненькие. Того и гляди, на запчасти развалятся. То ли дело наши женщины, они не только коня на скаку остановят, но и на себе его унесут. Матриархат, девочки, давно вернулся! Поздравляю!
Галась Олег Ужас, кто ж тебя так обидел то?
Все к этому идет, скоро узнаем.
E Agyzak
не испробовав шоколада ты его никогда не захочешь))))
Jadyra (*_~)
если бы я родилась в мире, где нет мужчин, то - да. Ко всему привыкаешь. Стала бы лесбиянкой.
Да замечательно бы чувствовали! По крайней мере нервы были бы спокойны...
А могли бы мужчины жить в мире, где нет женщин?
Галась Олег Да, но очень плохо.
я бы не смогла