Отношения

девушки неужели если человек на ивалидной коляске и живет в деревне и не работает так как не где работать .

то вы не решитесь приехать в гости, и на интимные отношения и замуж бы не вышли, а если бы вышли переехали бы с ним в то место откуда приехали. хотелось бы узнать честные ответы девушек. я на коляске но отвечайте честно
Самоцелью это не является. Не Мать Тереза и святостью не отличаюсь. Но если вдруг влюблюсь или что-то случиться с любимым человеком то не брошу, но специально выискивать инвалидов для совместной жизни не буду.
Наталья Королькова
Лучший ответ
на все Ваши вопросы один ответ--нет
не работающий мужчина в принципе не заинтересует. пусть он хоть трижды здоров будет! и уж прости. но в ответах сидеть можешь. а работу в инете найти не можешь... не верю, скорей всего не хочешь.... а значит - нет!!!
а почему вы на инвалидной коляске?
Для того, чтобы выйти замуж, надо как минимум знать человека, уважать его. А вы готовы с любой, первой встречной, только потому, что в коляске, не надо считать себя никому не нужным только поэтому. . А что, в вашей деревне девушек нет, что вы со стороны ищете..
Д/
Диана /
думаю, Роман, они ответят нет ибо бабы все продажные и интересуют их только денги.
Если человек тебе подойдёт, полюбит, ему будет совершенно не важно, ни твоё физическое здоровье, ни материальное положение.
P.S. для *""* а ты бы за девушкой на коляске стал бы ухаживать? Страшнее всего не физический недостаток, а душевная "инвалидность"
Согласна с Feona Ray. Дело не в деньгах и не в инвалидной коляске. Когда-то давно я встречалась с парнем с диагнозом ДЦП (явно видное, ходил плохо и рука одна не работоспособна) , он мне нравился очень, отношения не сложились не из-за диагноза, не из-за денег, а из-за его поведения (оказался эгоцентрист и мизантроп) . Не столь важно, что в кармане или во внешности, главное, какой сам человек. А насчет не работает.. . так можно руками что-то делать и продавать, сайт создать, да мало ли занятий? У меня знакомая слепая и неходящая, она такие украшения делает, что зрячий обзавидуется, заработок имеет. И муж с ней живет, потому что она не сдалась, не жалуется, очень позитивная тетя) ) В общем, удачи Вам, искренне. P.S. Я уже замужем, поэтому, конечно не ищу никого другого.
Лёха Коновнин
Я бы не решилась приехать в гости, а темболие на интимные отношения! Не потому что ты живешь в деревне и ты на ивалидной коляске. Просто для того что бы девушка вышла за тебя замуж, она хотя бы должна тебя узнать получше. Посиди в социальных сетях, и ты найдешь ту которая согласится! Желаю удачи!