Отношения
Живу один уже 12 год, работаю один столько же, могут ли у меня появиться психические отклонения в будущем, если я почти
Ни с кем не разговариваю ?
Ничего вам не грозит.
Соседи, работа, просто прохожие, и наконец, общаетесь с кассирами в магазине.
Некоторые не видят живого общения вообще сутками сидят в инете, заказывают еду, одежду на дом), и нормально живут
проблем будут.. словарный запас уменьшается.. истощается фантазия.. меньше стимула работать
Да
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!
Омар Хайям,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Омар Хайям,
отклонения у всех так как норма четко не определена
не можешь в реале общаться - общайся больше в сетях... а то правда появятся...
Бро! Если ты здесь, то уже!)))
Обязательно, при чем вы даже не заметите этого сами но скорее всего обратите внимание что люди будут вас сторониться.
Manas Esetov
Так я и не вижу людей почти, живу на окраине города
так ты ж "мудрец", формируешь мыслЮ, пишешь здесь.
Да брось выдумывать. во первых на работе общение. здесь. соседи. Поверь. тебе уже это не грозит.
да поху на все с этим быдлом лутше не говорить
Акмарал Нурмаханова
а мне вот больше нравится "луДше"! Как -то звучнее штоль! А главна ваще быдлярством не несет!)))
и что я тоже весь день молчу дома сижу на инвалидности... только к вечеру мама приходит, да ито поговорить не о чем, она устает....
единственное это в будущем социофобии следует ожидать и слова не внятно будешь произносить.... хоть книжку читай вслух..
Нет, не появятся психические отклонения.
нет.
вспомни слова великого философа "лучше голодать, чем есть что попало, лучше быть одному, чем с кем попало.. "
я тоже одинока и мне так комфортно
Алёна Потапова
Уж если цитировать Омара Хайяма, то точно -
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
© Омар Хайям,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
© Омар Хайям,
Смени работу
Нет. Вы все-таки не на необитаемом острове живёте)
Стань мудрецом и пусть к тебе приходят
Нет . Ты станешь ниньдзей .