Отношения

Живу один уже 12 год, работаю один столько же, могут ли у меня появиться психические отклонения в будущем, если я почти

Ни с кем не разговариваю ?
Manas Esetov
Ничего вам не грозит.
Соседи, работа, просто прохожие, и наконец, общаетесь с кассирами в магазине.
Некоторые не видят живого общения вообще сутками сидят в инете, заказывают еду, одежду на дом), и нормально живут
Keldigalieva Aiko
Лучший ответ
проблем будут.. словарный запас уменьшается.. истощается фантазия.. меньше стимула работать
Инна Павлюк
Да
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!
Омар Хайям,
Алёна Потапова
отклонения у всех так как норма четко не определена
не можешь в реале общаться - общайся больше в сетях... а то правда появятся...
Бро! Если ты здесь, то уже!)))
Обязательно, при чем вы даже не заметите этого сами но скорее всего обратите внимание что люди будут вас сторониться.
Расул R
Manas Esetov Так я и не вижу людей почти, живу на окраине города
так ты ж "мудрец", формируешь мыслЮ, пишешь здесь.
Да брось выдумывать. во первых на работе общение. здесь. соседи. Поверь. тебе уже это не грозит.
да поху на все с этим быдлом лутше не говорить
Акмарал Нурмаханова а мне вот больше нравится "луДше"! Как -то звучнее штоль! А главна ваще быдлярством не несет!)))
и что я тоже весь день молчу дома сижу на инвалидности... только к вечеру мама приходит, да ито поговорить не о чем, она устает....
единственное это в будущем социофобии следует ожидать и слова не внятно будешь произносить.... хоть книжку читай вслух..
Нет, не появятся психические отклонения.
нет.
вспомни слова великого философа "лучше голодать, чем есть что попало, лучше быть одному, чем с кем попало.. "
я тоже одинока и мне так комфортно
Алёна Потапова Уж если цитировать Омара Хайяма, то точно -
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
© Омар Хайям,
Смени работу
Нет. Вы все-таки не на необитаемом острове живёте)
Стань мудрецом и пусть к тебе приходят
Нет . Ты станешь ниньдзей .
B*
Beks *