Отношения

Если он младше на 12 лет, есть ли у нас будущее?

Все зависит от мужчины. Если он может противостоять стереотипам. Выдержит упреки, нарекания близких, то все у вас будет хорошо. У меня была похожая ситуация, мой не выдержал натиска матери, больше 3-х лет отношения не продлились. Вам желаю удачи, счастья!!!
Алёна Дмитриевна
Лучший ответ
у нас разница 18 лет и ни чё, живём счастливо, правда он мой сын
Если бы он был младше на 14 лет, то будущее бы у вас было великолепное... а вот насчёт 12... не знаю.. . спроси у мамы...
Vugar Senlikdeyil
У вас, как минимум, есть настоящее, которым вы оба можете наслаждаться.
Самат Бурабаев
Он младше меня на 7 лет и у нас точно нет будущего. Но, у нас есть настоящее!
Елена Вайт
Если свое будущее решаете Вы, оно будет всегда таким, как Вам захочется, а если Вы будете слушать всех подряд, ой да что люди скажут, да что подумают, да что будет?!! !
Ненавижу эти моральные социальные установки!!! !
Моя мать сломала себе жизнь под корень из-за того, что всех всегда слушала. Я не собираюсь идти за общественным мнением и останусь собой. Того же и Вам желаю.
Вопрос в другом. Любит ли он Вас искренне??.. Об этом позаботьтесь узнать. И конечно не спрашивать. Всегда ответит, что да. Поймите его психологию изнутри...
V.
Vad9I .
Безусловно!!!)) ) Идеальный вариант!!!. Женщины интересны своим прошлым, а мужчины - будущим..))))
есть.. . но оно не будет долгим...
Любовь ровесников не ищет))) ) удачи)) ) любите друг друга - это же прекрасно)
Андрей .
В любви, все возросты покорны!))
Если Вам сейчас 25, то будущего нет точно.. . или это будет далекое будущее
есть только на маленький срок
Kulanbek Toktogulov
У меня отчим моложе на 15 лет мамы живут уже 25 лет сейчас ей 60 а ему 45 и еще столько проживут.
Алеся S