Отношения

Парень младше на 4 года и 1 месяц, ессть ли будущее с ним???, интересно мнение окружающих...

Нет, будущего нет, вот если бы был младше на 4 года и 2 месяц, то будущее было бы, а так без вариантов. Звезды не врут.
Арай Арайлым
Лучший ответ
нет, для него нет
проблема в доминации
женщина при таких условиях подсознательно доминантна, а это или полное подчинение (подкаблучничество) или постоянные драки, и то и другое ведет к разрыву, первое потому что рабы сексуально не интересны, второе это стресс и неудовлетворение жизнью
Рамиля Римма
Наталья Оплетаева Тогда почему он со мной уже 1.5 года?
всё индивидуально
Есть - если оба видите это будущее одинаковым...
Денис Каурин
Если в по иммунитету подходите для потомства, то всё стоит! так как после первой беременности ты попадёшь в физиологическое детство, это не все ведают, но почти все нормальные женщины это испытывают и молчат мудро!
Если тебе с ним интересно, то ты не особо далекая) а значит всё может быть)
Наталья Оплетаева В смысле, не особо далекая?? мне стоит искать своего ровестника?
Конечно будущее есть. Разница небольшая....
Ol
Oldfox
нет
Dm Dm
Вопрос ведь не в возрасте, а то, насколько вам с ним комфортно, насколько вы любите друг друга, каким видите общее будущее. Понимаете ли друг друга, есть ли общие точки соприкосновения.
Сергей Бушин
Есть!!! Все зависит от ваших чувств. Ваших и его. Любви все возрасты покорны!!!
Ketlin Soulen
Все зависти от ваших чувств, вашего характера и видения совместного будущего... Задайте себе для начала вопросы и искренне на них ответьте: действительно Вы любите этого человека? Готовы ли Вы в будущем относиться к нему как к главе вашей семьи? Все барьеры по поводу возраста только у вас в голове! Главное какой человек и какие чувства))