Отношения
А это нормальная мечта-жить в деревне,и иметь 10 детей?)))))))
Чего ж тут ненормального? Каждому - своё.
Да нормально это и достойно.
А в основном, все деревенские алкоголики имеют по 10 детей. Их же воспитывают всем селом.
Мечта нормальная. Жизнь - точно нормальная не будет. Ты представляешь себе женщину после десяти родов? с интервалом в год - два? Когда один спит, второй ревёт, третьему на горшок пора, четвёртый задачу решить не может, пятый кажется курит за сараем, шестой.. . седьмой.. . и т. д. А муж говорит: дорогаааая.... ну не засыпай.... ну с чего бы тебе так уставать.... Ах да, там же ещё деревня. Надо корову доить, свинку кормить, куриц.... что там с ними делают? а, пух щипать :) Да ну! Я о таком никогда не мечтала :)
у меня эта мечта сбылась, но детей пока двое
10 детей иметь - только в деревне и жить! Прокормить все же легче. Я бы не смогла. Но всегда с уважением смотрю на таких людей.
А почему нет! И нормальная и кстати вполне реальная
на любителя
в деревне жить не стану, я привык к городскому типу жизни, для меня день без интернета уже потеря)
а так 10 детей - запросто, если жена позволит) бедненькая, 10 раз рожать)
Для кого как. Вот для вас это нормально, а я бы никогда не согласилась:).