Отношения

Устала от безответной любви. итог - за 27 лет не было отношений. решила жить диетой, фитнесом и работой. без вариантов.

Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.
Сергей Кравченко
Лучший ответ
ну чтож, бывают и такие огорчения в жизни, однако я бы не ставил на этом крест: жизнь во-первых ещё не закончена, а во-вторых она такая непредсказуемая штука, что порой попадаешь в такие ситуации, что если бы мне о них сказали заранее, то я посчитал бы что у рассказчика "не все вальты в колоде"... все ещё может круто перемениться буквально в один день.. . кстати: уныние - один из семи смертных грехов, не стоит их приумножать... Живи себе спокойно и ровно, благодари Бога за то что он тебе послал на день сегодняшний, а что принесёт день грядущий - так будем поглядеть!! ! ;-)))
Doniyor Nurmatov
Такого не может быть. Вы просто врете.
Правильное и единственное решение, переключиться на самоусовершенствование! Не нужно зацикливаться на том" варианте и мучить себя .Жизнь продолжается, а в этом процессе найдёте себя и "его" .Это ОБРАЗЦОВЫЙ ВАРИАНТ выхода из сложных жизненных проблем .Мне так даже не кажется, я просто уверен .Совершенствуйтесь !
Igor Ivanov
и правильно. норм. мужиков почти и нет уже, вымерли считай
Похоже Вы не с теми людьми общаетесь, попробуйте сменить круг общения
Аналогично
Попробуйте начать отношения с тем человеком, кто тянется за Вами. Мила, не ищите любви. За любовь, даже за взаимную, платить нужно. Попробуйте ценить тех мужчин, кому Вы нужны. Ведь такие в Вашей жизни были? Срочно знакомиться, общаться, но без иллюзий и ложных надежд. Отпустите ситуацию.
Только тот, кто не отведал этого счастья ( измен, вранья и душевной боли ) может считать, что отсутствие отношений-это плохо.. .
Вы у себя одна единственная и любимая
Главное: быть здоровой.
да не расстраивайся все еще впереди
проанализируйте свои ошибки в знакомстве с мч и выйдете на другой уровень и у вас все получится!!!
Ну и дура. Я смогла построить новую семью и! впервые забеременеть за 30-ник!))
Обратись в передачу "Перезагрузка".
Виктор Швац
:-(..всё будет хорошо, видимо ещё не время.. . не грусти, твоё скоро придёт и наступит...