Я ВК общаюсь с парнем. Он очень хороший и мне он очень нравится. И я понимаю что влюбилась в него. Но вся проблема в том, что он пишет что мы можем быть только друзьями ибо он живет в Красноярске, а я в Севастополе. Я очень люблю его.
Он постоянно говорит что общается по скайпу с другими девушками и они просто друзья.
Что мне делать?
Отношения
Как избавится от безответной любви и что бы парень который живет в другой стране перестал нравится?
Все ответы хороши по своему, начала будет больно, потом вроде привыкните, но всегда будете ловить себя на мысли и искать эту страницу и смотреть. Вы сами понимаете, что будущего нет, но надежда-то умирает последней. Вы молоды и можете туда поехать учиться или работать, что Вас останавливает??? Если что-то остановит, то это занянувшаяся привычка от которой очень сложно избавиться. Попробуйте обратить внимание на парней, которые рядом, может всё-таки тот самый близко, может ни так красив телом, но с большим сердцем?
Встречайтесь с парнями в реале. А с этим можете продолжать дружить по скайпу хоть до пенсии.
да уж
Вы сами знаете! Удалитесь с ВК. Только вы этого не хотите! И в общем-то зачем вам все это? Это же прекрасное чувство, от него так тепло на душе! Наслаждайтесь этим. А со временем эта влюбленность пройдет сама собой!
Просто поймите что ВК человек может наговорить все что угодно наобещать все чего желаете... Быть идеальным! НО ЭТО ВСЕ СЛОВА. Ты же не знаешь его в жизни может быть он вообще какой нибудь маньяк который завлекает девушек а потом... просто живи реальностью. Не идеализируй человека если не знаешь какой он в жизни... А самое лучшее средство найти человека хотя бы друга в реальности... пресмотрись к окружающим может быть с тобой хотят отношений люди которые рядом и которых ты хорошо знаешь.
Удали, это обязательно. Будет болеть, терпи, будешь сильнее