Прошу дать мне советы по поводу того, как отпустить свою самую сильную безответную любовь.
Не могу забыть о нем уже на протяжении довольно длительного времени, в нем все идеально (и внешность, и улыбка, и глаза, и смех. ) На лицо не красавец, но для меня он лучший. Другие парни меркнут с ним, никто не цепляет. Сколько я вот так страдаю? Уже долгих 3 года. 3 года одиночества от безответности. Понимаю, что нельзя так, что нужно как-то и с другими парнями общаться, но как? Как, когда у меня возникает ощущение, будто бы я ему изменяю? Бредовая мысль, извините. Но так оно и есть. Как освободить себя?
Отношения
Любая безответная любовь поддерживается надеждой: " Нет, когда-нибудь он меня обязательно оценит и полюбит. А может быть любит даже сейчас, но боится признаться... " Не обольщайтесь. Если любовь не возникла сразу, то не возникнет никогда. Любовь - иррациональное чувство, его невозможно заслужить. Он может оценить вас, конечно, будете вечной девушкой-другом, с которой делятся своими чувствами к другой, советуются на счет подарков любимой и как лучше сделать ей предложение. Жалкая участь, короче.
В моей жизни было 4 влюбленности, но каждая из них - самовнушение (в психологических установках я - профи) Короче говоря, все это чистой воды - бред. Подобная херня проходит в пределах от 3х месяцев до года. Не гони.
Никто не может забыть своей первой любви! Потому что она романтическая, в большей степени, придуманная! Запомните ее и идите дальше!
Не бывает идеальных людей, просто от того, что любовь была безответной вы сделали из него идола и молитесь на него. Может он в 100 раз хуже других
Такая же ситуация. 9 лет. И вроде она тоже не такая красивая.. . Короче это безысходность и от этого никуда не деться.
Кароче. Заходишь в Одноклассники, ставишь на аватар самую зачетную свою фотку, на тебя все слетяться как мухи на варенье, знакомишься с ними, ходишь на свиданки, кого нибудь и подцепишь и это будет взаимно !!!
Просто поймите - каждый имеет право выбора! Вы в его планы не входите, увы. Надо отпустить всем сердцем и пожелать счастья ему и себе конечно, с достойным и любящим.
Я так же, как и вы "страдаю" 5 лет. Но почему то, для меня это не страдание, а радость, что я умею любить, что я могу видеть его улыбку.. . Не знаю, как от этого избавиться, да и если честно-не хочу. Ответной любви вам!;)
измени имидж, развейся, ты же его даже не пробовала выкинуть его из головы так вот смотри на других перней