Не так давно познакомились с девушкой. Общались сначала в ВК, затем я взял её номер и мы договорились о встрече. Увидев её, я обомлел. Конечно видел её на фотографиях, но в жизни она оказалась во много раз красивее.
Свидание прошло отлично, она не против второй встречи. Вроде все хорошо, общаемся, но исходя из своего негативного опыта, я панически боюсь влюбиться.
Как сохранить голову ясной, не прыгать в омут с головой (а так хочется) и в то же время не переусердствовать с этим?
Уже чувствую, как эмоции затуманивают голову, из-за чего так легко накосячить.
Отношения
Как не потерять голову и не влюбиться в девушку? Прошу дать адекватные советы.
Никак. Чем больше запрещаешь себе, тем больше концентрируешься на теме любви. Отпусти ситуацию...
Не бойтесь окунуться в омут, там нет ничего плохого!
Пусть все будет, как будет! Ничего не бойся! Любовь-подарок жизни! И пусть у вас с ней все сложится!
просто перед встречей надо расслабится принять душ не стоит боятся это прекрасно ...эх завидую тебе по доброму давно не помню как это....
Ну не влюбляйся если боишься
Займись сексом с проституткой.
Поможет, но на время
Лучше влюбиться, а потом жениться - и все дела .
и Вам читать

Ирек Файзрахманов
Мозг на место ставит только так.
если так боишся, забудь её
Держись.
Больше с ней не встречаться.
Смысл начинать отношения, если не хочешь их продолжения. Закончи и не влюбляйся, не теряй голову
представь, что ты ей не интересен. а ещё представь ваш разрыв
теперь можно и не встречаться
Анечка Милая
Хаха, хороший совет !
Осознай для себя, что тобой манипулируют вещества и процессы заложенные в тебе от природы.
Когда ты придёшь к осознанию этого, будешь уже совсем иначе относиться к любви и прочей фигне)
Только это нужно именно понять, осознать, а не пытаться внушить себе.
женщина-это создание, которое надо любить. не умеешь любить-сиди и дружи. михаил жванецкий
Посмотри на ее душевные качества, может она и есть твоя настоящая любовь и судьба." Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она может сожрать тебя как цветок тля... но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя)" Дельфин"Любовь"
Не раболепствуй перед ней и не возводи для себя ее в ранг идеала. Иначе она забудет о тебе как о прохожем. Если уже не забыла
Есть такая мудрая поговорка: прежде, чем что-то обещать женщине хорошенько вздрочни.
Так же и тут. После секса всё пройдёт и не важно с какой тётей
Как у Онегина "...Учитесь властвовать собою..."
главное регулярно навещать своих бывших,
дайте новенькой время созреть
" чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей"...
дайте новенькой время созреть
" чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей"...
А просто люби.
Не нужно бояться чувств. Отдайтесь процессу, и не думайте о грустном, не делайте себе установок.
Почаще представляй как она серет гавном... кряхтит, мычит, пыжится ..выдавливая помёт из организма..
Вы дети?
Прочти книгу Мужчина всегда прав.
Ее посоветовали 17-летнему сыну друзья, чтоб больше не терял голову.
И я заодно прочла. Читается на одном дыхании. Хоть я и женщина, но на 100% согласна с каждым словом в этой книге.
Ее бесплатно можно в интернете найти.
Ну вы знаете, здесь взависимости сколько лет Вам! Если 13-14, то это рановато для «омута»... А если Вы уже взрослый человек, то наоборот это замечательно!
Просто в голове включить клин «не привязываться» и все будет зобс
Странные люди! Жизнь одна! Любите встречайтесь.. испытывайте эмоции... будьте безрассудны! Будет что вспомнить в старости!
Это википедия гугл
Скорее всего, она - это приманка. И скорее всего, вы обеспеченный человек, поэтому вас собираются обобрать (если не хуже) с её помощью, зная, что ни один глупец не устоит перед её невероятной внешностью. Будьте просто внимательны.
посмотри на её мать-твоя девушка будет ещё хуже
Представь что она далеко не целка и как на рынке за киоском шаурмы армяне по очереди совали ей в рот. Ведь это не исключено. Общайся только с порядочными девственницами
"Накосячить", как Вы вульгарно выразились, можно, если при встрече с ней Вы будете думать нижней головой. А если будете думать верхней, то третье свидание, как и последующие, Вам гарантированы.
Можете, например, себе уяснить что согласие навстречу (первую или сто первую) не означает желания или согласия с Вами создавать романтическую пару и влюбляться. Желание создать пару означает только озвученное желание создать пару, а не согласие куда-то совместно сходить. Человек может банально не признавать за общение трёп в инете. Вас воспринимают подружкой по прогулкам, а Вы уже описались и придумали имена детям.
Или то, что у Вас ничего не получится, потому что ни одной девушке не интересны обомлевающие от её красоты. Тем более при её данных Вы один из штабелей её ценителей.
Фраза "увидев её, я обомлел. в жизни она оказалась во много раз красивее" звучит так же, как и "увидев его кошелёк, я обомлела. в жизни он оказался богаче", как с такими ценностями вообще можно на что-то надеяться? Извините, но именно такие как Вы на первой же встрече и ведут себя как ужаленные, тут же "влюбляются" и потом задалбывают. Как-будто девушка только Вас и ждала и по интернетам рыскала. Ну такой отрыв от реальности.... и от логики.
Вы-то ей зачем? Вы красавец писанный или собираетесь ей плакаться о прошлых отношениях и этим разжалобить на новые? Что Вы ей можете: а) дать, в) такого, чего не могут конкуренты? Может "прошлые раны" и были заработаны такой же самонадеянностью?
Оксана Кулиш
А что эта "девушка" может дать парню, кроме своего тела? Любая баба продаётся. Вы это сами подтвердили в ситуации с кошельком.. Обычные меркантильные создания.
Как грят представители одной интересной нации
- мне бы ваши проблемы
Вспоминаю себя и понимаю как глуп я был !
Нужно быть как Челентано в "укрощении страптивой"
Да может ничего не будет. Ну очаровался ты ею, не влюбился же еще. Держи чувства под контролем и скоро все отойдет
Ой, ну не сопротивляйтесь этим чувствам. Если девушка хорошая, Вам нравится, то чего ж Вы хотите? Обделить ее своим вниманием? Так знайте: найдется тот, кто влюбившись, одарит её своим вниманием и заботой, а Вы будете сильно сожалеть, что тут недодали, там недосказали и пр. Вот этого Вам не желаю. Просто не нужно было тратить себя на пустые отношения. А если сейчас с ней сердце горит-то вперед за приятными приключениями!
Сильно любить нельзя, так и чокнуться можно. Сам себя контролируй, чтобы быть в адеквате
Просто понять, что это всего лишь очередная п**да в твоей жизни, и что все они как на одном заводе сделаны. То есть понизить ее значимость в своих глазах и повысить свою.
никак, раз она согласна - дай волю чувствам. но не возводи её на пьедестал - это глупо и опасно.
... Заставит жениться, отберёт квартиру, тачку, жизнь. Не связывайся с бесчувственными созданиями.
Попробуй поискать в ней
недостатки
удоли ее номер и забудь
Евгений Четтыкбаев
УдАли
Она похожа на твою бывшую? От куда ты знаешь что негативный опыт повторится? Все мы девушки разные. Я думаю что это прекрасно что ты влюбился, не нужно притуплять чувства, возможно она твоя судьба и с ней будет все по другому. Может ты совершаешь ошибку и перечишь своей судьбе а ей не нужно перечить иначе в будущем будешь страдать когда захочешь все вернуть назад подумай хорошенько.
Убеди себя что она тебе не нужна
почему ?
тупо как то ...не зацикливаться на плюсах