Отношения

Народ дайте адекватный совет!!!

Короче мы расстались с девушкой в ноябре месяце, причина постоянная ругань недопонимание, ну и как она говорит моя ревность, было больновато когда рассходились, но не чего полегчало, в итоге после расстования она мне часто звонит в основном из за ерунды типо как дела спрошивает, я ей не звоню. проблема всей ситуауии что мне дико захотелось все вернуть, как вы считаете хорошая это идея или нет??? Или или надо перебороть эту небольшую ломку и жить дальше и найти другую девушку???
Асар
Если она Вам звонит, значит Вы ей не безразличны, я так думаю. Возможно она ждет от Вас кардинальных изменений в поведении, характере . .обещания о продолжении, но в без скандалов. Вы должны решить готовы ли Вы измениться получив новый шанс быть с любимым человеком. Думаю нужно взрослеть и пытаться быть дипломатичным, скандалы к хорошему не приведут. Нужно сесть вдвоем и поговорить, обговорить ваши дальнейшие отношения. Знаете как, что бы не спорить и не перебивать друг друга, я так с мужем делала на начальном этапе нашей семейной жизни, потому что тоже вечно ругались . .пусть каждый из вас напишет это на бумаге и дать друг другу прочитать, т. е. на одном листе написать 20 пунктов что вам не нравится в ней (в нём), какие качества, поведение и всякое такое. На другом листе 20 пунктов чего Вы хотите от неё(от него). Вы свою писанину отдаёте ей, она свои Вам. Прочитайте. И желательно сутки не видеться и обдумать все написанное и прочитанное. И если желание встретится поговорить будет на следующий день, то вперёд! Вообще нужно уступать друг другу, понимать, не быть эгоистичным. Желаю примирения и счастливого будущего!

Если так всё и сделаете, если не затруднит, потом пару слов черкните как у вас всё прошло. Достигли консенсуса? или . .
Anya Vinogradova
Лучший ответ
Асар Хорошо спасибо))
Асар Короче... не фига
сцукО, будьте мужиками! и забейте
А с новой девушкой, думаете, той же проблемы (ревность) не возникнет?
Верни эту, раз дико захотелось.
перебори, потому что если и вернешь то никто не гарантирует что вы будете понимать друг друга, перебори это того стоит, лучше найди ту, которая тебя понимает
Мария Титёва
Хорошая идея, не ломайся.
Хорошая идея. Постарайтесь обьяснить своей девушке что лучше когда вы будете ревновать чем в отношениях будет полное безразличие
Найди другую. В одну и туже воду два раза не зайдешь!
Такое чувство, что вам лет 16, а ей лет 14... что хотите, то и делайте, тут всем плевать ) будете так всю жизнь мозг друг другу делать, а потом расстанетесь все равно . статистика .