Всем привет . Я не буду много рассказывать про себя, скажу лишь, что мне 18 лет, девушка, инвалид (не могу ходить, совсем )
В общем история. Так как я сижу дома, о гулянии речи идти не может, разве что, летом раз 2-3, и зимой если повезет . Выходим только когда нужно в больницу, не более . Разумеется поэтому друзей так таковых нет . И все мое свободное время занимает интернет .
Два года назад, я познакомилась в сетях с парнем .Боже как он мне понравился, он был идеален, в общем я влюбилась ...сильно.. .
Некое время я не рассказывала, что мол инвалид ...зачем подумала я, думала все ровно не чего не получится .На уговоры встретиться, отвечала просто - извини не могу, подвернула ногу, жуть как болит, потом говорили мол меня наказали, и теперь не выпускаю (домашний арест ) .
Но после долгих уговоров, ответила положительно .Мы встретились .
Он не чего не заметил .Мы продолжали общаться дальше, потом еще пару встреч, потом я приняла решение, что зачем мучать и себя и его . Объяснила все как есть ...в итоге мы расстались ..как же мне было хреново ...
Полтора года я думала лишь о нем, страдала ...и вот мы опять начали общаться, он рассказывает как влюбился в девушку, как ему плохо, что е нее есть парень . Мои мысли были загружены его проблемами . Старалась помочь ему когда ему было плохо, давала советы . А мне советов дать не кому . Просто плохо, до сих пор его люблю ...не хочу говорить ему об этом, думаю это так же бессмысленно и не к чему не приведет . А что может быть, ну ответит он мне мол-Ты же знаешь, что не чего не будет тыры-пыры, ну или что-то вроде этого .
В общем скажите что-нибудь по этому поводу, я не знаю, что мне делать, прекращать с ним общаться, или дальше быть ему "другом" или же сказать все . боже мой куда меня затянуло .
Только не говорите все впереди, знаю, что не чего дальше не будет, к 20 годам со своей болезнью я врятли доживу, но эта любовь гложет меня....
Отношения
Дайте жизненный, адекватный совет ...
Вы изначально повели себя не правильно, так как при первом же знакомстве не признались, что инвалид. Вы обнадежили парня на отношения и сами надеялись на них. Но увы вы получили, то что получили. За что боролись, на то и напоролись.
Вывод, больше не скрывайте свою инвалидность если хотите искренних отношений, либо нужно было держать его в неведении до конца и дружить, чисто виртуально.
Вы ему не можете стать другом, оно вам и не к чему или вы хотите стать еще и душевно больной? Решайте свои проблемы, а он пусть сам разбирается со своими девушками. Не стоит страдать за людьми, которым вы не нужны. Да и вообще страдать не стоит. А любить нужно достойных и тех кто любит вас. Выкиньте его из головы и из соцобшения . Вы можете опять найти новое знакомство с интернете и общаться с другим парнем.
Стыдиться своей инвалидности не стоит, умные люди и так понимают, что ради удовольствия в коляску не садятся. А если над вами и смеются, то только малые дети, которые ни чего еще не смыслят в жизни.
Женечка, не мучай себя пустыми надеждами, не надо тебе это общение! Я все понимаю, но к чему эти страдания? Просто общайся с другими людьми, у меня в друзьях есть мужчина он инвалид колясочник, мы с ним общаемся он рассказывает о себе, я о себе! Или здесь с нами будь, задавай вопросы мы будем отвечать! Только не грусти!
Женя, если Вы скажете своему парню всю правду про Ваши чувства, то может измениться многое. Вам станет легче и свободнее. Если Вы понимаете, что он никогда не будет с Вами, то Вы можете с ним остаться друзьями и продолжать его любить. Это лучше, чем стараться забыть его и прекратить общение. В этом случае вы превратите свою жизнь в ад, а Вам и так нелегко из-за Вашей болезни.
Я не хочу говорить Вам, что вдруг он Вас полюбит и у Вас будет общее будущее. Это ни к чему. Вы и сами знаете, как сейчас обстоят дела у Вас с Ним.
Но в утешение для Вас хочу сказать, что пусть лучше будет так . Любите и ничего не бойтесь. Пусть он живет своей жизнью, любит, не любит, а Вы живите своими чувствами. Любовь, и не важно, какая она - безответная или взаимная, делает нас чище и светлее.
И не переставайте верить в чудеса.)))
Тебе и от того плохо, ты ещё и губишь себя этим парнем, который даже не думает о тебе. В том смысле, что он рассказывает тебе о другой девушке и мотает сопли тебе на жилетку. Не смотря ни на что, такие козлы как он не достойны твоего внимания.
Совет один - переключиться на другого парня, в сети есть специальные сайты, сообщества для инвалидов. Тогда не придется ничего скрывать. И вообще, Вы же сказали, что парень не заметил никаких недостатков, тогда почему не выходите на улицу, не гуляете?
Да что за...? Вы инвалиды и правда такие душки что аж до тупости да пошли ты его на хуй! На твоем мести я бы занялся учебой ведь тебе физическая робото нек чему! За пешись в какойта центр реабилитации найди себе такого же парня который тебя поймет и не парся, зарабатывай деньги скоро очень скоро будут новые "импланты" для инвалидов они дохера будут стоит для этого надо очень хорошо работать ну что то типа того!