Отношения
дайте мне пожалуйста совет... я идиотка..)
черт. я тупица) ) в общем, сейчас мне 15 лет. полгода назад со мной познакомился вконтакте парень, которому завтра исполнится 18... он каждый день пишет все эти полгода. я сама написала раз 5 от силы. в первое время я часто на него огрызалась, а он все это терпел) удалялся пару раз, потом сам же добавлялся обратно. видимо, я ему нравлюсь. ну, то есть симпатия, видимо есть у него ко мне. да и у меня она появилась недавно. я просто сильно к нему привязалась, и он стал как будто родной душой) ) наверное, это смешно читать.. . он вполне хороший человек, как я уже поняла. и вот сегодня только что он предложил мне погулять, а я.. . ну что я? у меня никогда не было парня, и вообще, из-за этого я побаиваюсь такого общения. мне будет, наверное, некомфортно, ну или. . вы понимаете меня. в итоге, я написала ему в ответ чушь типа "нахрена?) ) мне и дома неплохо)) " ...хотя, сама вроде хотела уже наконец-то пообщаться в жизни.. . просто я боюсь что-то начинать. у моих сверстниц было уже по 100500 парней, а у меня нет) банальная ситуация.. . но вот что мне делать?... с таким настроем я вообще никогда не решусь погулять с кем-то помимо подруг.. . дайте пожалуйста совет.
догонять подруг надо.. .
а если серьёзно, РЕШИТЬСЯ.... И ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ.
..тебе что плохо станет от того что вы просто пообщаетесь? наверное нет... сходи погуляй, погода то позволяет пока
че тут советовать, напиши ему, что дура, что пошутила. . и дома тебе уже надоело, на самом деле
2 варианта: или пойти или не пойти. решать вам. встретьтесь, что плохого то? если не понравится, то все равно опыт будет. когда то начинать надо. только днем и в людном месте, никаких отшибов и пустырей! удачи!
со случайными знакомыми нужно быть предельно осторожными. а из вк- тем более.
И как долго ты сможешь боятся себя?
как-то странно пишет 15-летняя девочка, без ошибок и миллиона смайликов... это фейк.
иди гулять
только не огрызайся с ним без пповода
Не бойся, девочка. Все зависит от того, что он тебе пишет и что обещает. Попробуй выяснить как он видит вашу встречу, если тебя это устраивает иди на свидание. Слушай себя.. . Наверное что то не так раз ты сомневаешься!
Рискни, общение это ничего плохого, может вы просто решите быть друзьями и будете общаться, а может и нет..
Вам нужно сходить куда не будь вместе, начните с кафе, потом кинцо. напиши ему снова и скажи что согласна с ним встретится.