Отношения
Дайте мне пожалуйста совет.
Дело в том, что меня жутко бесит одна моя одногруппница. Просто ну я не знаю почему ну она меня просто ненавидит. И это чувствуется везде. И в том как она разговаривает со мной, и смотрит на меня и в том, что она вообще делает по отношению ко мне. У меня складывается такое ощущение, что она хочет от меня избавиться. Она все время обсуждает меня за моей спиной, говорит разные плохие вещи (я сама слышала, как она это говорит) Недавно я спросила у нее зачем она это делает, а она ответила на это, что мне померещилось. Ну как мне могло померещиться, если я все слышала сама. Если мы были из разных компаний, то я просто бы с ней не общалась, но мы в одной компании и учимся в одной бригаде. У нас много общих друзей и знакомых. Так как мне поступить? Говорить с ней я уже пробовала.
Наслаждайся, тебе завидуют) Научись ловить кайф и извлекать пользу из того, что рядом с тобой водятся убогие людишки, у которых нет в жизни важнее дел, чем скрежетать зубами за твоей спиной =) Ты - та, о ком она постоянно думает, разве не мило?)) Практически твоя фанатка) Снисходи до неё, сияй, улыбайся) Чем больше она напрягается, там счастливее ты должна быть, питайся её негативной энергией, расцветай)
А что до слухов, так ты попробуй при случае с невозмутимой улыбкой говорить, что все они ооочень сильно преуменьшены) Что бы она ни говорила, поправляй, что на самом-то деле всё ещё хуже) Превращай все её потуги в фарс. Это очень весёлая игра: кто кого размажет) И достаточно лёгкая)
Научитесь просто не замечать её!
Вы делаете то, что она добивается.... реагируете... перестаньте ее замечать...
Живи своей жизнью и не зацикливайся! Все пройдет зимой морозной!
Она это делает потому что вам завидует, и хочет понизить ваш авторитет в глазах других. Не реагируйте, а всем кому она гадости расказывает говорите что она больной человек. Сработает 200%
Не разговаривай с ней. Просто молчи даже если она будет что то спрашивать у тебя. Игнорируй.
Скажи громко чтоб она услышала, да я вот такая и вот такая, а некоторых жаба душит от зависти что я такая)
Если интересуются чужой жизнью, значит, своя неинтересна. Утешьтесь этим)
Просто постараться никак с ней не общаться находясь в одной компании и на учебе, и это возможно..
Придумайте о ней какую-то не проверяемую мерзость. Например, что она чем-то заразным больна. Или занимается проституцией. Запустите эту сплетню таким образом, чтобы никто не понял, что это пошло от вас. Шёпотом скажите, что вы от кого-то слышали. И сделайте удивлённое лицо: "Неужели? Кто бы мог подумать? ". Не признавайтесь, что вы это всё придумали. Пусть докажет, что её оклеветали.
Этот метод называется: бить врага его же оружием.
Екатерина Петрова
Девушка! вы чего там поели?)))))
параноидальный психоз
Екатерина Петрова
))))))))))))))))) тут все походу сожрали че то))))
Беги, Оля, беги.. )
Ольга, просто ведите себя достойно и не опускайтесь ниже плинтуса, будьте на своей волне.
Между вами не молодой человек? Вас не ревнуют, случайно?
Унизь при всех, опусти ее на дно.
Срочно находи новую подругу или друга. А на эту особу не обращай внимания. Она тебе завидует. Вот и все. Убей ее своим позитивом.
Так а в чем проблема? Забей.
Попробуй зафиксировать её слова, к примеру, на диктафон. Как получится при всех подойди к ней и спроси: "Что у тебя за проблемы, если в тихуя лгешь обо мне, если есть что сказать - говори тут и мне". Если включит обратку - предоставь запись со словами какая же должна быть скучная жизнь, если человеку приходится сочинять сказки. Как только все узнают, что она пустомеля, то в качестве мести можно пусть обратный слух.
Екатерина Петрова
Самому не смешно?))))
Тебя она жутко бесит.... ну я не знаю почему ну она меня просто ненавидит... В чем вопрос? Не обращайте на друг друга внимания и будь выше ее)
Игнорируй все её низкие выходки. Жизнь слишком коротка, что бы обращать внимание на таких людей и их действия.
Станьте выше нее, улыбайтесь ей, смейтесь или пожимайте плечами на все ее слова, мол глупость сморозила. Или попробуйте ее троллить. Вообщем, не давайте себя в обиду. Нет у нее таких прав, вас обсуждать и обижать
Данияр Артелбеков
а что значит троллить
Акцентируй внимание на друзьях, а не врагах...
По поведению похожа на энерговампира, в инете почитай как надо с ними себя вести. Я тоже с такой училась и даже подругой её считала.
можешь втащить ей, все вопросы решает
Будь выше. Есть чудесная программа "Пусть говорят" Вот и про тебя пусть говорят, значит завидуют. Было бы супер ваши фото посмотреть. Наверняка она просто страшненькая и так пытается завоевать авторитет)))
Как сказал Анатолий Наумович «Смерть решает все проблемы. Нет человека, и нет проблемы».
Екатерина Петрова
Не в этом случаи. Мой тебе совет. Пусть лучше за тебя думает кто нибуть другой.
Если она говорит за твоей спиной, значит ты впереди нее. Постарайся показать своим поведением, что все, что она говорит - неправда. Тогда и одногруппники станут к ней недоверчиво относиться)
Это она из зависти, хорошо бы узнать, из-за чего именно она завидует и тогда будет проще с ней справится. Можно попросить друзей из компании заговорить о тебе, может она кому-нибудь и проболтается почему так к тебе относится.
улыбайся
Просто врежь ей
Люди сошли с ума))) Столько много бредятины я еще не встречал. Тут все элементарно!)
Скорее всего она тебе просто завидует!
Никогда не обращай внимания на таких!
Ходи улыбайся, шути, развлекайся и просто забей на таких. Это твоя жизнь и тебе не пофиг на каких-то левых людей?
Пообсуждает да перестанет.
И помни: если тебя обсуждают за спиной, значит, ты представляешь интерес для других, особенно для посредственностей, не имеющих своей жизни.
Никогда не обращай внимания на таких!
Пообсуждает да перестанет.
Игнорь
Если обсуждают за спиной, забей, просто ты лучше и жизнь твоя тоже, а ее отстой
Не обращай на неё внимание!
Если она тебе делает зло или перемывает тебе косточки... ну и пусть это будет на её совести, а ты просто радуйся жизни. Она будит с тобой груба, а ты ей просто улыбнись и она поймет что она нарочно это делает!
Подари ей ручку и оплюй её и скажи на! Это мой подарок
Убей её))))
Советую сходить к платному психологу профессионалу)) и поговорить о проблемах
Данияр Артелбеков
сам иди к психологу.
Найди ей парня: неудовлетворённая.
Тебе не похуй? если будет пакостить, тоже напакости.
Я бы не позволила себя унижать)