Отношения
Дайте мне пожалуйста совет!???
Я встречаюсь с девушкой, ! Как только все начиналось, было все хорошо, постоянно просила прощения за свои поступки, была очень откравенна со мной ит. д.... Я постоянно дарил то что ей нравится.... Постоянно в ее адрес звучали такие комплименты, которые она точно хотела слышать.... она говорила что я ей нужен.... Потом, когда я сказал, что я в нее влюбился, она как то начала странно ко мне относится, но все же ттоже все было нормально, а потом, когда мы с ней поругались и ссора эта затянулась на неделю, она почему то даже не пыталась померится со мной!!!! Потом по окончанию недели примирение пришло как то само собой и сейчас она либо делает вид, что ей на все по барабану, либо ей и в правду все по барабану, такое ощущение- как будто она себе цену набивает, общение стало каким то не таким и т. п.... как бы она и сейчас говорит, что я ей нужен, но как то не так все стало.... если это имеет значение, я сне встречаюсь четвертый месяц.... И я сквозь силу ни разу у нее еще не просил секса, что бы она не подумала, что мне от нее нужено только это.... Подскажите, как мне поступать в этой ситуации???? пожалуйста, очень нужен ваш совет!!!!
Ваша девушка ещё сама не определилась в своих отношениях. И сама не знает как ей относится к вам. И никого она ещё по настоящему не любит. Просто в её жизни подвернулся Колян Купцов, парень вроде не плохой ну и начала дружить . Секс с ним тоже вроде ничего относится хорошо, любит . Почему бы и не подружить с ним. Но как только она встретит парня, которого полюбит, так Колян Купцов будет для неё пройденным этапом и он получит полный отворот- поворот. Но в жизни часто и так получается, что девушка привыкает к парню, которого не любит. Боится потерять то, что имеет и скрипя сердцем выходит за этого парня ( то есть за Коляна) замуж, позволяя себя любить. И таких браков значительное число. Что же тебе посоветовать. Ну не любит она тебя, просто привыкла к тебе. Отнесись к этому по философски. Потяни время, не форсируй события. У тебя есть постоянный сексуальный партнёр, есть с кем снимать свою сексуальную напряжёнку А там видно будет. Может и ты встретишь девушку, которую по настоящему полюбишь взаимной любовью. Время всё само расставит на свои места
После ссоры всегда остается осадок.
Попробуйте перейти на новую ступень отношений. Правильно было сказано - удивите!
Коля, здесь несколько вариантов: либо она действительно набивает себе цену, поэтому капризничает.... Мне кажется ты ей все таи нужен, иначе зачем бы она с тобой встречалась такое количество времени.... Будь самим собой.... Поговори с ней.... И помни ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!!! !
И еще одно МЫ ПРЕДПОЧИТАЕМ ЧТОБ НАС НЕНАВИДЕЛИ, НЕЖЕЛИ ЛЮБИЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО... .
Не подстраивайся под нее, показывай иногда тоже ей свой характер, и увидишь все будет отлично у вас.... Желаю удачи..
То, что тебе кажется что ей все по барабану, это результат того, что ты признавшись о своих чувствах не услышал того же в ответ. И может, что она просто боится в Вас влюбиться, чтобы не было больно расставаться, если что-то будет не так.
Коля! Она как раз ждёт от тебя решительных действий. Вперёд!
она добилась того чего хотела, тперь либо захочет нового, либо останется с Вами. что Попробуйте обновить ваши отношения, поступите так, как Вы никогда не поступали. Удивите. Ошарашьте. Но если не уверены в целесообразности и необходимости - просто не заморачивайтесь.
у тебя паранойя, подожди немного, и самое главное не жми на нее пускай она сама поймет, что ей надо, может она просто испугалась, такое иногда бывает в жизни