Отношения

Дайте мне пожалуйста совет))

Встречаемся с мужчиной несколько месяцев.Вроде бы все нормально,но у меня такое ощущение,что я временный вариант...Он меня даже не познакомил ни с родителями,ни с друзьями... Подскажите,как вообще понять,есть ли у человека серьезные намерения ко мне или нет?...Я у него об этом спросила напрямую,а он сказал,,Что он хочет пока разобраться в себе,прежде чем начать жить с кем то".Есть ли какой-то смысл в этих отношениях,нужно ли чего то ждать или тут всё очевидно?(((
Сильные чувства у кого-то мгновенно зарождаются, а кого-то надо увлечьи требуется время.
Ошибка многих женщин - требовать решительности от мужчины, к которой он пока не готов.
Промежуточный вывод: вам и тольао вам надо почувствовать, стоит его вовлекать дальше или вы теряете время.
С другой стороны, есть мужчины, которые на длительное время пристраиваются и имеют отношения без будущего. Женщина ждет. Потом решает расставить точки на i, отношения заканчиваются. Мужчина назодит новую пассию и та начинает терпеливо ждать. Этот тип мужчин очень опасен. У прдруги был иакой. Ждала с моря погоды 2 года. Не дождалась.
Общий вывод: прочувствуйте его истинное отношение к себе, разузнайте о его прежних связях ( такой же сценарий?) и не затягивайте. Время работает против вас.
Если просто нерешительный, но в принципе не против, скручивайте в бараний рог!
Айдана Ахметова
Лучший ответ
Твоя Личная Доза Счастья Спасибо за ответ.
Твоя Личная Доза Счастья Но с другой стороны мне наверное может и не надо спешить,так как я уже была в браке... Просто я не хочу всегда просто встречаться и всё...
Надо было сразу добавить: а при чем тут "жить вместе"??? какие у нас отношения, серьезные или нет? ..раз еще "не разобрался", то прогноз негативный ))) извините, ..не расстраивайтесь, уважайте себя. Возьмите паузу, скажите пусть как разберется, так и даст Вам знать, а пока прекратите общение
Носиров Аскар
Значит не сильно зацепила.
Сейчас в женщинах никто не уверен. Пока хочет понять что у тебя на уме.
Valentina Tamonova
Айсулу Гениятовна Кто-то обдристался не знаю как это получилось все пройдет гладко как в твой зад зайдет лютый борзый и кончит в настройках оповещений и в этом году мы не узнаем куда сувать собрался зверя
Похоже, что парень предполагает, что еще встретит вариант поинтересней. Возможно и он не Ваш вариант. Может есть что-то в Вас что его останавливает или напрягает, узнайте аккуратно, что. Есть провенный тест, по которому Вы можете узнать, что ищет в женщинах Ваш мужчина: порасспросите его о родителях, узнайте как он относится к маме, что он от нее недополучил, то он будет искать в женщинах - это сто % проверенный тест.
Derenik Hovhannisyan
Твоя Личная Доза Счастья Возьму на заметку.Спасибо за ответ)
Мне кажется что он не уверен в своих чувствах к Вам
Мдаа это всё запутано. Ты не сможешь этого сама понять. Ты сейчас просто морочишь себе голову недопониманиями и догадками. Раз ему нужно время разобраться, то пусть разбирается. Но не давай ему много времени. Иначе будееет тянуть кота за хвост. Через некоторое время спроси ещё раз готов ли он к серьезным поступкам. Если ответ останется тем же, то значит он не решетильный или неуверенный в себе. Это плохо. Ну, а дальше делай выводы, как с ним поступать.
Aлексей Глатенок Либо "девушек" у него много. Но это негативный вариант.
Всё может быть запутано, поэтому высказать мнение нелегко сейчас