Отношения

Что делать? МЧ невыносимо сильно ревнует ко всем. Вот к любому мальчику с кем я общаюсь. Что делать?

А зачем же Вы связались с мелким собственником? Напомните ему, что крепостное право в России отменено в 1861 году, скоро 150 лет будет. И никто, кроме Вас самих, не имеет права распоряжаться Вами.
Tsuna- Kun
Лучший ответ
забить.. . или на МЧ или на "любого мальчика с кем я общаюсь" смотря что вам важнее...
ммммм.... потом это будет не ревностью... а болезнью.... поэтому я бы посоветовал не делать того чтобы его заставляло ревновать.... иначе хуже потом буит... даж мож до рукаррикладства даййдет.... вот такое мое мнение
Кирилл ______
Беги от него! не зае.... бет так замучает
Положить на чашу воображаемых весов его ревность и его достоинства... Вы знаете, мой муж жутко ревнив, к тому же у нас разница 16 лет, так вот я стараюсь его не провоцировать, но когда черту переходит, то спрашивала ( это было один раз - ему достаточно этого внушения было) , так вот спросила ТЫ КОГО ЛЮБИШЬ - МЕНЯ ИЛИ СВОЮ РЕВНОСТЬ КО МНЕ???? Определись, паранжа мне не к лицу - не одену всмысле и будешь ли ты любить молчаливое чучело - может и наша любовь от этого потеряет.. .
Мне нравится ревность моего мужа, потмоу что и сама ревнивая и предыдущий муж пытался блядствовать, после одного звонка бабы подала на развод... так вот - есть более жуткие недостатки и любовь - это принять, а не переделывать.. Подумайте, если не сможете, то лучше бросьте...
мой с начало тоже таким был, потом я сделала вид, что тоже очень ревную. Клин-клином, так сказать. Так это помогло!! ! Он ревнует конечно, но это теперь не заметно. Уже нет былого гнева
Мила .