Отношения
Подскажите,что делать, если любимый человек ревнует ко всему живому?
Комплекс неполноценности. Боязнь потерять.... Не "дразнить"....Побольше говорить ласковых слов.... Если" половинка "захочет изменить, изменит.... Отвратительно когда донимают подозрениями и оскорбляют. Любимым надо верить. А если это уже психоз.... Тогда я не знаю....
Бежать от такого. Он скоро к своей тени ревновать будет.
значит любиит
меньше поводов для ревности
ООооооо!!! !
Тут работы непочатый край!!! !
Пару лет или месяцев - не меньше...
Тут работы непочатый край!!! !
Пару лет или месяцев - не меньше...
избавте его от комплекса неполноценности. Ведь причина его ревности не в Вас, а в нем.
хмм.. может вести себя также? очень настырно, допотопно спрашивать кто звонил, куда идёшь, с кем, опиши весь свой день по часам, что за маша у тебя вконтакте итд.. хмм.. не лечится эт ничем, будет ревновать..
уходить.
проводите с ним больше времени тогда он будет уверен что вы только с ним и только его
значит он просто в себе не уверен и боится тебя потерять
если ревнует: 1)значит сам не уверен в Своей верноссти 2)сильно боится тебя потерять
Общайтесь с неживыми - к этим не заревнует))))))) )
А по существу, объясните это ему доходчиво))))
Радуйтесь, вот меня даже к лавочке ревнует на которую я в юбке сажусь. А вот в штанах можно.
Ревность это не до верее!! ! тебе это надо с ним мучится БРОСАЙ его пока не поздно