Отношения
Как мужа избавить от ревности,повода не даю,но дошло до абсурда!
верный способ избавиться от ревности мужа - это избавиться от мужа. как рукой снимет!))))))))
А дети у вас есть? Мой тоже очень ревнивый, тем более что он с южных стран. Но когда родилась дочка тут же успокоился.
это уже в крови! ! сделать переливание крови!
Ta je istoria... Glavnoe cto vinovatimi vsegda scitaiut nas...
Xotela bi i ea znati otvet na etot vopros! On govorit,cto takoi on i nikogda ne izmenitsea!No poroi,daje ot zvonkov mobilki vzdragivaiu,kogda on readom... Mi s vami podrugi po nescastiu!
Воплотить его бредни в реальность. Тогда хоть обидно не будет.. . Всё равно же ревнует..
Начать ревновать его самой. Клин клином...
Женщина, никого не любящая, ни в ком не может вызвать ревности. Значит у вас все хорошо! Любите друг друга и берегите любовь...
Я сам ревнивый, мягко сказано конечно) Не давать повода для ревности в первую очередь, но по себе знаю что сам его найду) ) Если бы моя девушка больше внимания мне уделяла, то ревность отпала бы сама собой
совсем никак. ревность - это психическое нарушение, а сильная - сильное нарушение. Все мы им страдаем, но в разной степени. В принципе это лечится у психолога, но не каждый согласен попросить помощи или вообще признать что она нужна. Особенно мужчина. Мой тоже ревнует, следит за каждым шагом, хотя за всю жизнь ни одного повода не дала. Иногда помогает просто разговор. Но вообще реши для себя, ты жить так можешь или нет...