Муж уехал неделю назад на заработки в Уфу а я осталась в Москве. Уехал до ноября.
И при телефонном разговоре сегодня мне заявляет типа в шутку, что мол , у него прыщики-"хотюнчики" пошли , намек что ему секса не хватает. Я ему говорю, ну тут или в самолёт ко мне, или сам себе руками помогай. И он мне говорит " тут уфяночек ходит много бесхозных, жопами водят на мой х..., тоску наводят. Типа того что он может к ним пойти.
На что я ему сказала, что и я могу в Москве тоже к кому нибудь сходить, что и я секса хочу.
Он знает, что я очень ревнивая, и так мне плохо от того,что он там, а тут ещё и такие слова! То есть получается, что если у него такие вещи уже в мыслях и на языке, то значит он уже задумал это ?
Если честно, то прям отвращение пошло к нему! Зачем нарочно делать больно родному человеку?? Я вот этого не понимаю!
Отношения
Зачем муж провоцирует на ревность?
Мужчина заставляет ревновать, как себя вести?
Когда мужчина пытается вызвать ревность у женщины, как реагировать на это даме? Однозначно, вести нужно спокойно и не поддаваться на провокации. Хорошо «включить» чувство юмора, даже немного подшучивать над стараниями своей половинки (это, если женщина уверена, что ревность вызывается специально).
Часто женщины сами делают «из мухи слона». Если мужчина заставляет ревновать, то лучше всего прямо спросить о причинах такого поведения, сказать, что это неприятно. Истерики, намеки и хмурые взгляды партнер может просто не понять. Однако если ревность вызывается специально, то реагировать нужно в зависимости от того, что хочет добиться мужчина. Например, тоже начать флиртовать, чтобы ситуация в корне изменилась. Однако следует помнить, что мужчина может отреагировать на это неоднозначно и даже оскорбиться.
Иногда отношения перерастают в «бытовуху». Тогда мужчина может попробовать найти другой предмет страсти, чтобы вновь почувствовать себя «на коне». В этом случае женщине нужно обратить внимание на свой внешний вид, привести его в порядок, найти время для прогулок, походов в кино или просто к друзьям, попробовать вернуть прежние отношения. В противном случае временное увлечение другой женщиной может перерасти в новое сильное чувство. ?
Почему мужчина заставляет ревновать?
Источник: https://psylib.org/muzhchina-spesialno-zastavljaet-revnovat/ © Библиотека психологии psylib.org
Почему мужчина заставляет ревновать?
Да кому эта убогая деревенщина нужна. Если только за деньги. Вряд ли он столько зарабатывает что еще на проституток хватит.
Типичное общение по инетику, башню рвет, мутят фигню. У людей происходит определенный рассинхрон между личностью котороя живет обычной жизнью и в инете, становится другим человеком, не контролирует себя, пытается казаться классным мачо в твоих глазах) Работает видимо в мужском коллективе, может на стройке или еще где, там где мужиков полно) В таких коллективах обычно царит альфачество, но только на словах)) Для меня было удивлением таким порядочным, когда работал в подобных коллективах, мужики крутые, при физической работе тело еще прокачивается хорошо, максимум мышц минимум подкожного жира.
Вот по виду реально мачо, а на деле как знакомиться с девушками, все заднюю дают) Вылезают страхи, комплексы и прочая ерунда.
Так что можешь не париться. Если бы хотел изменить, изменил бы и был более обходительный с тобой. Ну и опять таки, давление на ревность - удел слабых психологически личностей, не способных на другие вещи давить, это первое на что давит мужик, при любых обстаятельствах. Ревность и жалость)
Если так необходимо, можете по видосвязи связаться и заняться виртом) Баллоны спустит, появтяся другие темы для разговоров)
Светлана Селезнёва
Виртом нет возможности заняться, связь не очень хорошая, да и он там не один , с мужиками живёт в одной комнате
Чмo он
Самооценку поднимает. Она у него довольно низкая. Вот и провоцирует.