Отношения

устала от его ревности,но хочу быть с ним. Поводов не даю,ревнует даже к столбу! что делать????

С мужиками нужно придерживаться логики и последовательности.

1. Подождите пока он остынет.
2. Предложите вместе сходить по "известному" ему адресу и поговорить с "соперником".
3. Предложите ответить за гнилой базар.
4. Заставьте попросить прощения.
5. Хорошенько подумайте прощать или нет.
6. Оно вам надо - такое счастье?
Станислав Георгиевич Фотин
Лучший ответ
а что есть много вариантов?
Это уже -клиника! С этим ничего не сделаешь-он такой и не исправить ничем (((Думайте! Это может "сжечь"вас.
Даже и не знаю, что сказать.. . И сам тоже такой же, к фонарному столбу готов ревновать. Попробуйте просто попросить не ревновать так сильно. Вот, сдерживался кое-как.
Viktor Polynin
Поговори обо всем. В открытую спроси, в чем проблема и как он собирается строить дальнейшие отношения.
Елена Рученина
Пересмотреть позицию -" хочу быть с ним".
Обычно чрезмерная ревность является переносом вины на другого человека за свои "грешки". Крайне собственническая позиция по отношению к другому человеку. Не уверенность в себе и комплексы. Негативные примеры в прошлом и/или родителей, близких. Или сочетание всего этого.

Если он сам гуляет, то такой человек Вам не нужен.
Остальное. Попробуйте придать ему уверенности в себе. Говорите ему часто, что он единственный, с кем Вам хочется быть, восхищайтесь им, поднимайте его самооценку.
Объясните ему спокойно, доверительным тоном, что не являетесь его собственностью, а являетесь его любимым и любящим человеком, к которому право собственности ни как не относится. Это чувства.
Установите отношения, основанные на взаимном доверии и искренности. Начните сами рассказывать ему некоторые вещи, которые он считает тайной (конечно ни в коем случае не рассказывать о прошлой своей жизни с другими, о прошлом опыте, не сравнивайте его с другими напрямую) . Не нужно открывать ему всех тайн. Это может быть обычная вещь, просто которую Вы раньше ему не рассказывали по причинам нецелесообразности, не нужности ему (он не интересовался).
Диана Диана
Ничего вы не сделаете - хоть говори, хоть стреляй. Никакого "путем сравнения" - не поймет, а скажет : а вот и подтверждение моим догадкам и вы же будете виноваты. Только вы должны решить - хотите ли вы так жить или нет. Я не смогла. Но и отбивалась от него очень долго.
Чувствую, что это СКорпион, два выхода: тепеть или бросать, я б выбрала второй вариант, потому что с таким человеком жить будет очень трудно, но если это не так, то можно поговорить, или перенять его тактику.
создай стрессовую ситуацию для него. Пускай приревнует с толком, но не переусердствуй! Путем сравнения должен понять что на самом деле страшно а что нет
Бесполезно что то говорить это болезнь