Отношения
как объяснить маме что я люблю эту девушку и ее ревность и нападки на меня не помогут? блин почти 25 лет же уже!!!!
объясните маме, что пришло время вам устраивать свою жизнь, и причем самому.... и если будут ошибки, то они будут ваши, что бы потом никого не винить!
Просто настоять на своем.
Александра Олеговна
спасибо))))
но я так и делаю,и пытаюсь объяснить что это моя жизнь и ничего не изменишь
Только терпение, пошумит, пошумит и смирится. Есть такой тип мам, которые боятся отпустить от себя свое чадо, пусть ему будет даже 40. Нужно быть терпеливым в чем то соглашаться. А лучше ей сказать ну я с ней поживу не получится вернусь к тебе. Она боится, что Вы о ней забудете.
значит надо снять отдельную квартиру для себя и для своей любимой, и жить вместе, думаю такой шаг очень многое скажет о чувствах
Александра Олеговна
отличный вариант и я склонялся не раз к нему,но думаю нам еще рано вместе жить
мы встречаемся всего несколько месяцев
скажите маме пусть вспомнит себя в 25 лет! и удержали бы ее мамины советы от отношений с любимым? ! .у меня сын Ваших лет и подружка его не нравится мне.... эх.... ну что делать любоффф у них.... живут уже вместе
Александра Олеговна
спасибо за ответ)))
знаете у меня такое впечатление,что моей маме никогда и никто из моих девушек не нравился,хотя до этого все было не серьезно...
Конырская С.ш. Конырская С.ш.
и у меня два сына :-), тогда вом проще вы старший и просто убеждайте спокойно и настойчиво
Маме, боюсь, не удасться ничего объяснить. Если вы действительно любите друг друга и хотите жить вместе, то нужно от мамы отделяться. Иначе, она всё равно вас разведёт - при сыне будет указывать невестке на её какие-то ошибки, без сына будет невестке рассказывать о его бывших "замечательных девочках" и т. д. вариантов куча. А так глядишь со временем и свыкнется с мыслью, что дитятко уже взрослый мальчик и у него своя голова на плечах имеется.
Александра Олеговна
мы не вместе живем,встречаемся только и по нынешним возможностым не так уж и часто
Мда маме сложно что либо объяснить, уж если она уперлась на своем это практически не возможно. Поступай как сам считаешь нужным, а на это не обращай внимание. Скажи маме
"я так решил и так будет, по другому ни как! "
Александра Олеговна
спасибо )))))))
вы правы.она действительно уперлась и кроме своего пониания ничего не видит
Если Вы живете с мамой, то пора переехать и поставить ее перед фактом! Вы ничего не должны объяснять, это Ваша жизнь! Мама привыкнет.
Александра Олеговна
было бы куда,давно переехал бы
спасибо за ответ и личное время потраченное на меня))))