Работаю в офисе. Больше нет сил. Выдохся, не интересует больше работа. Но проблема еще и в том, что друзей на работе нет. Я ни с кем почти не общаюсь (только с коллегой из своего отдела - нас та двое). Только по работе. Постоянно работаю. Отношения не вражеские, нормальные. Но в компании остальных я не свой. Меня не принимают.
В этом моя вина конечно, я не коммуникабельный. Я хотел изменить ситуацию, но не получилось. Не то что просто страшно общаться, стесняюсь. Тут есть другой момент. У меня просто отсутствует настрой на это. Всегда подавленное настроение. Может это следствие того, что мой начальник меня раньше постоянно прессовал за мои и иногда сои проколы. Даже самые пустяковые, и я сломался.
Да и еще ко всему влюбился в коллегу. Я ей не ровня. Хочу сменить работу, но меня как будто бы что-то держит. Коллега. Наверное на подсознании у меня есть надежда, что она "спуститься с небес" и обратить на меня внимание, хотя мозг понимает, что этого не будет.
Я могу не менять работу а остаться на фирме в другой должности. Но меня очень мучает любовь к коллеге. Я не смогу видеть ее каждый день.
Кто в жизни разбирается, что посоветуете, ?
Отношения
Помогите разобраться в жизни. Запутался и устал. Как выбрать путь, который нужен именно мне.
Нехватает уверенности в себе, чуть чуть трусоват и реально некоммуникабелен.
Людей по большому счету - боишься.
Что сказать.... хочешь выплыть - так плыви )))))).
Начни с малого - поговори с кем нибудь. Хоть о чем, о погоде или о пингвинах. Потом - с другим. Потом с третьим. потом анекдот расскажи. И насрать что не смеются - ты все равно расскажи.
Через две недели вдруг обнаружишь что разговаривать с коллегами не так и страшно, а главное - ВСЕГДА ЕСТЬ О ЧЕМ.
Потом на корпоративе нажрись. Потом в салат мордой упади или в женский туалет зайди. И первый над собой посмейся, при всех.
А через месяца два - подаришь своей бабе цветы и пригласишь в кино.
И она помчится за тобой ВПРИПРЫЖКУ.
Людей по большому счету - боишься.
И она помчится за тобой ВПРИПРЫЖКУ.
Посоветую действовать.
Делай, что угодно - главное - делай.
Меняй работу, меняй должность, приглашай коллегу погулять вечером... Делай хоть что-нибудь. Неважно - правильно или нет и какой ожидается результат.
Единственное неверное поведение - тупо прожигать дни в апатии.
Настоящая жизнь - только в действии и движении.
Не сиди тупо на ж... месте днями и неделями)
Твоя жизнь не бесконечна. Завтра в ней останется на 1 день меньше.
Делай, что угодно - главное - делай.
Иди на завод. В рабочих коллективах народ дружный и открытый, не то, что офисный планктон.
Рустам Миннегалимов
Согласен, работал разнорабочим пару лет назад - люди были золотые
Никак страдай дальше
для начала возьми и скажи все как есть коллеге. хотя если ты говоришь, что ты хмурый, то скорей всего она тебе откажет. никому не нравятся унылые люди. и это нормально.
Рустам Миннегалимов
Мне и самому они не нравятся
В любом случае ты занимаешься не тем, чем хочешь, в этом главная проблема.
Есть один отличный проект, который поможет найти свое, девушку тем более, заинтересует, пиши на почту.
работу не бросай - это главное, про коллегу забудь, живи дальше, по другому будет хуже
Справиться с подавленностью поможет регулярный спорт и сексуальное воздержание, наверняка мастурбируешь, нужно прекратить. Стать общительнее можно пойдя на спец. курсы общения с людьми.
Рустам Миннегалимов
Спорт помогает, Я занимаюсь ВИН ЧУН кунг-фу, и по вечерам после тренировок еще бегаю и на брусьях отжимаюсь. Но хорошее настроение сохраняется до утра. Утром особо жестко меня накрывает
Твоя проблема в том, что ты сам мучаешь свой мозг, просто пригласи ее в кафе, и относись к людям в твоей жизни как временным путникам.
не принимают и куй с ними будь проще, коллега если свободная то можно замутить