Отношения

Люди! Помогите разобраться в ситуации, в которой я полностью запуталась! Важно каждое мнение.

Познакомилась с МЧ, сказал, что в процессе развода из-за его измены. Там сын, которого он безумно любит. Не скрывал, что скучал и не раз просил вернуться. Долго они жили отдельно. С разводом они тянули, она то прощала, то опять ссорились. У нее появился другой и они развелись. Мы пытались жить вместе. Ссорились постоянно из-за его образа жизни. после их развода ее как подменили. она бросила другого и начала проситься к МЧ обратно. Он долго колебался и разрывался между нами. Она забеременила от другого. Вроде поставили они точку. Но вот она опять звонит и просится жить с ним семьей. Он вроде определился и даже попросил познакомить с моими родителями. И ТУТ!!!! Вчера вечером я увидела на ее профиле в ФБ их общую свежую фото в обнимку с ребенком. Это явно фотосессия была! все счастливые и все их поздравляют. На мои вопросы он отвечает, что ему все надоели и он хочет быть один! Утверждает, что это просто фото!!!! Вы бы в такое поверили???? и готовы вы были воспитывать ребенка от другого?
Просто фото?! Хорош, козел! Вами манипулируют.
Недавно здесь описали ситуацию, когда молодая девушка изменяла и разделяла себя на "я" и "тело", говоря "а что тут такого - это просто тело". Так и у него. Только две девушки. Ну включайте мозг! Он изменил жене. Из-за этого развелся с ней. Пришел к Вам. Теперь изменяет Вам с ней. Он не меняется - такой же изменщик, каким и был.
Динара Утегенова
Лучший ответ
Александра Миколаенко похоже на это.... но зачем родителей сюда подключать! это же не игрушки
тебе мозги делают
Да, это просто фото сессия. Вы обе ему симпатичны, вы обе его не устраиваете.
Александра Миколаенко Женщина, которая знает, что с этим мужчиной ничего не будет - станет такое фото выкладывать на общий показ?
мы-нет! а он возможно-да, чужая душа потемки...
**alimjan** **tlekkabylov**
Ну раз каждое мнение.... Вот что я скажу.... В 1945 году в апреле когда я был в лагере под Берлином там я узнал что сам Берлин взяли украинцы Украинского фронта и что к лагерю с запада идут американцы а с востока сср. И немцы мои друзья из охраны лагеря убежали а я не смог по тому что я сильно потолстел в лагере когда я попал в плен я весил 30 килограм а щас весил почти 100! И я там спрятался в котельной и стал ждать кто первый в лагерь войдет. Первыми пришли американцы святые в зеленой красивой форме на чистых Шерманах и с винтовками и автоматами. А через час подошла красная армия и ето была огромная разница с американцами! Советские солдаты в картофельных мешках вместо формы а ноги вместо сапог обмотаны лопухом а вместо оружия ветки и кирпичи а сзади их палками подгоняют пьяные командиры на собаках. И когда американцы и русские встретились и стояли строем друг напротив друга в лагере меня спросили с кем я хочу остаться. И я тогда решил одновремено отблагодарить американцев и оскорбить русских. Я тогда снял штаны до колена чтоб было видно русским мою жопу и встал на четвереньки лицом к американцам которым я кланялся и так я покатился вдоль строев кланясь американцам и оскорбчляя русских а потом когда строй кончился я к амеоиканцам убежал! А етот мой способ щас так и назыается "Перекат Геворкяна". А остался у американцев вольнонаемным а потом ушел к канадцам и уехал с ними в Канаду и там работал дирижером на радио и живу до сих пор!
Александра Миколаенко а это тут при чем?
Гульнара Сафитдинова Юным барабанщиком был?
ну хочет он быть один, пусть будет... а так у нас половина мужиков воспитывает нагуленных детей, и ничего, живут и любят как своих) и он будет... это вопрос времени
Александра Миколаенко он ужасный собственник и ужасно ревнив... брезглив... я не понимаю, как он будет дальше с ней жить, спать и тд... не монимаю... или такая большая любовь не только к сыну
Что тут сказать... Бабы дуры не по тому что дуры, а потому что бабы
Хорошо устроился
P)
Polino4Ka))) ))))