Отношения

Прошу,помогите....Что мне делать с ним?

Встречаюсь с парнем 2 года....Хочется романтики,внимания,нежности какой-то,но у нас этого никогда не было....Цветы только по праздникам,каких-то сюрпризов-никогда не было....За 2 года ни одного....В начале отношений только когда заболела пришёл с цветочками и открыточкой,чтобы воздоравливала,а после этого больше такого не было...Только по праздникам....А мне,как и любой другой девушке хочется внимания,чтобы тебя хоть изредка баловали...Причём я сама готова давать человеку тоже самое,я очень творческий человек,мне постоянно хочется что-то для него сделать,что-то придумать,но разум сдерживает,так как он ничего не делает для меня....Столько всяких интересных штучек для него не подарено,что было сделано своими руками....Вот недавно я болела,он ко мне приходил,но опять же без всяких гостинчиков,знаю,многие сейчас могут сказать,что это не главное,но ,думаю,девушки меня поймут,какого это,когда ты валяешься с температурой,к тебе приходит твой любимый и без всего....Ну неочень приятное чувство....Но самое интересное,что теперь он заболел,я забыла про то,что он для меня ничего не делал,когда я болела,и сегодня пол дня готовила ему сюрприз,чтобы выздоравливал быстрее....Так в такие минуты хочется быть рядом с ним,дарить ему свою нежность,любовь,поухаживать за ним,позаботиться....Он позвонил только с утра,сказал,что заболел,ну я ждала его следующего звонка,ждала .когда он проснётся,так как у него была высокая температура и он спал....Звонка я так и не дождалась до вечера,позвонила ему часов в 8,он сказал,что только проснулся и собирается кушать....После этого мне стало обидно,он за целый день даже не пожелал меня увидеть,спросила у него,почему он за целый день мне ни разу не позвонил и не захотел меня видеть,на что он ответилш,что он в этом не нуждается,что собирался позвонить вечером и что не любят,когда он болеет,чтобы вокруг него все прыгали....Мне стало очень обидно,что человек настолько пресный,мне с ним не комфортно встрнечаться,я за 2 года не смогла по настоящему раскрыться человеку,показать какая я,так как никогда не видела от него никаких знаков внимания....Пробывала поговорить,но ни к чему не привело....Тем более просто требовать подарков или сюрпризов я не хочу,так как мне не хватает не именно предметов,а внимания....Хочется чтобы было от сердца....Что мне делать?Почему он такой?Может он меня просто не любит7Или он со всеми всегда будет такой?Можно ли его перевоспитать и ,если да,то как?
перевоспитать его нельзя, себе дороже выйдет. Любит или не любит вопрос не известен, возможно он просто не принимает ваши отношения всерьез, а может просто считает нормой такого рода движения... в любом случае преобразить его отношение к этому в лучшую сторону или не увенчается успехом, или успех будет оч непродолжительный, или произойдет чудо, на что мы и будем надеяться
Светлана Грыдина
Лучший ответ
мужчины менее склонны к романтике, чем женщины! что я могу сказать - терпи!
Наталья Зимина
а зачем тогда 2 года было терпеть
C.
Crazy_Joker .
У меня тоже любимый не способен на сюрпризы. Догадаться купить цветы для него нонсенс. Да, он такой. Нашла выход в его телефоне. Пишу ему напоминалки, по типу подарить белые розы и ставлю дату где-нибудь через месяц, полтора. За месяц сама забываю о том, что написала и получаю сюприз в виде цветов: ) Может твоему мужчине тоже надо говорить, что ты хочешь...
Baha Elebesov
все написанное напоминает бухгалтерский отчет.
ваши отношения только начались, могу себе представить как будет выглядеть годовой отчет.
Это такой тип мужчин. Либо принимай его таким, либо найди другого. Если он любит тебя, то как-нибудь ведь он это проявляет? ! Если нет, то не стоит тебе растрачиваться на него. Найди СВОЮ любовь. Главное задумайся, что для тебя важно - ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ?!
ненадо человека под себя подстраивать. принимай таким какой есть.
ОН не любит раз, другим с тобой не бует два, ищи другова три!!! Просто знаю .проходили!!!
Doniyor Hamrokulov
а я думаю, он тебя может и любит, но не так сильно, как ты его.... задумайся..
у меня такая же проблема.... только я то как раз вокруг неё прыгаю и то и сё и цветочки и фигочки романтики на 10 лет вперед хватит а она... .

а по твоему вопросу.... его не переделаеш в нём рмантик УМЕР
Дима Прима