Отношения
Что делать? Прошу,помогите:(
Есть любимый парень.Вроде бы всё было очень хорошо,прекрасно.Но неделю,полторы назад он уехал на соревнования.Проиграл,передали друзья,так как от него вестей не было. Я пыталась дозвониться,написать.Телефон был выключен.День назад пришла смс с таким текстом: "Насть,подожди немного,не беспокойте меня никто,прошу вас." Меня очень пугает этот перелом в отношениях.Может проигрыш тому виной,а может у него вообще другая девушка? Трубку он так и не берет.В телефоне монотонные гудки.С друзьями общается нормально.Как обычно..его друг сказал,лучший.Мне очень плохо.Душа не на месте.Что делать?..
Да пошел он в сраку с такими фортелями! Иди потусуйся, сам приползет на локтях, козлячья морда!
Не трогай его, немного отойдет, сам объявится. Мужчины очень тяжело переживают неудачи!
Это бывает и при чём тут сразу другая девушка? ! Человек тренировался, готовился к соревнованиям, расчитывал на победу и вдруг... поражение. для кого-то это прибавляет хорошей спортивной злости. а кто-то теряет веру в себя, кто-то переживает очень. В любом из этих случаев он не хочет, чтобы вы. как его девушка видели его слабым и растерянным. Просто поддержите его словесно, дайте ему уверенность, что в следующий раз у негшо всё получится и скажите, что понимаете его и терпеливо подождёте, когда он придёт в себя
Да, у него другая!!! !
Нужно постоянно ему названивать, ломиться в дверь, и не в коем случае не давать ему переживать горечь поражения одному. Ему сейчас так не хватает рядом того, на кого можно будет сорваться....
когда приедет поговорить, напомнить, что ты для него опора всегда-всегда.
напиши хоть смс, что переживаешь, и что в след. раз поедешь с ним, и он выиграет, и что ему повезет и т. д.
Да нет у него никого, успокойтесь, не докучайте. У него сейчас душевный надлом из-за проигрыша, дайте ему побыть одному. Всё наладится.
ну для начала посоветовать парню воспользоваться услугой "привет" или "гудок", ну что бы гудок не был монотонным, а там песенки всякие
Такое бывает. Если мужчина терпит неудачу, то ему нужно время на восстановление. Вы побеспокоились, написали и позвонили. Свою заботу показали. Далее надо ждать его шагов. Если депрессия затянется- вы не виноваты.
Ему нужно время. Разобраться хочет в себе.
Не надоедай, отвернешь от себя, у тебя не большой выбор: ждать его решения, или послать подальше и продолжать жить.. Но скажу прямо- когда мужчина начинает говорить, что ему надо собраться с мыслями и т. п. это знак, что не все впорядке в отношениях...
Ну дак что ты себя мучаешь? Пойди к нему и выясни все! С друзьями общается нормально, а девушке говорит не беспокой. Беспредел!))))) ) И душа успокоиться)))
Ты тоже сделай паузу, не наяривай, пропади. Пусть он тоже поволнуется.
главное не нервничай! и успокойся!
жди его приезда!
насчет его смс, немного странно
но я думаю. если бы ты ему была не важна
он бы не писал даже этого!
просто жди! как приедет, назначь встречу!
жди его приезда!
насчет его смс, немного странно
он бы не писал даже этого!