Отношения

КАТАСТРОФА!!! Подскажите что делать!!! Смотри внутри

Подскажите, что со мной произошло и что теперь делать? Встречалась с парнем год, все было супер - любовь, взаимопонимание, уважение, планы на будующие. Три месяца назад потеряла работу, и не могла ни как найти до сегодня, не было за что даже ездить искать, засела дома в депресии. Какбутто в другой мир попала. Начала наяривать парню, писать постоянно смски глупые, себя накручивала до ужаса, не осознано начала выдумывать какие то проблемы в отношениях, которых на самом деле не было, начались одни сплошные соры и недопонимания в отношениях, все это длилось три месяца. две недели назад он меня бросил из за всего этого,но еще неделю я продолжала наяривать и писать всякие глупости. сказал что я играла с ним год, что настоящая я сейчас- тоесть как он сказал глупый ребенок, но веть это не так. неделю назад нашла работу и тут меня осенило, какая я была дура, что я натворила! Сама от себя в шоке, даже на голову не налазит как я могла себя так вести, какбутто бес вселился. Мне кажется что это происходило со мной от безделья, от дури, как думаете? Пыталась поговорить но он и слышать меня не хочет совсем, ни как. Что делать, не могу без него,как вернуть, и вернется ли он??? Что произошло со мной? Подскажите!!!!
перестань паниковать... нашла работу-чудесно вот и уйди пока в неё с головой.. дай ему время для отдыха и размышлений-не дергай его... все образуется... только щас не трогай его и не пиши и не звони.. вернется значит -твоё-нет значит тоже не так страшно.. вся жизнь впереди... а произошла с тобой просто импульсивная дипрессия.. не ты первая не ты последняя. вообщем прекрати рыдать и займись делом.. уверена что все будет хорошо.
Ирина Бакиева
Лучший ответ
Оставь его.... и тогда он вернется!
Да да... именно тогда.... сделай так чтоб он про тебя забыл... и он вспомнит... .
только тогда все получится
Макс Одегнал
Ничего страшного не произошло. Ты немножко заигралась, зато приобрела бесценный жизненный опыт.
становись прежней, какой была до ваших ссор, и старайся донести до него это не словами а поступками
Елена Минина
ты просто замкнулась в себе!!! в таких ситуациях нужно читать (желательно психологию), гулять на свежем воздухе, общатся с друзьями!! с депрессии нужно выходить а не усугублять и накручивать!!! ходи в церковь, храм, молись!
да, действительно от того, что вам нечем было занятся вы мучали парня... но здесь мне кажется, есть и его вина.... он должен был понять в каком полодении вы находитесь и помочь и поддержать, а не бросать.... просто попробуйте ещё раз с ним поговорить, а если не получится-просто оставьте все как есть, не пишите и не звоните, нужно будет он вас сам найдет. и вот тогда таких ошибок не допускайте!!
ничего не получиться забудь
дай ему остыть.... а потом попробуй поговорить еще раз, постарайся объяснить все то, что чувствуешь, что у тебя в душе.... если любит, то все поймет, простит и вернется.. .
а если нет, значит он просто не тот и со временем ты о нем просто забудешь...
Книжки читай.
Хотя поздно тебе уже