Отношения

Что делать?? ? Смотреть внутри...

мы встречаемся уже больше года.. . последние три месяца он стал относится ко мне словно я пустое место.. . тоесть человек перестал ценить уважать постепенно отношение изменилось очень сильно тоесть теперь он считает что он может запросто накричать на меня либо сказать что нибудь обидное и т д.. . на все мои вопросы я не получаю внятных ответов.. . все мои попытки поговорить и все спокойно обсудить он игнорирует либо все заканчивается скандалом.. . в нЭте у него появились новые подружки.. . и что самое интересное он винит меня в своем таком отношении ко мне.. . когда его его спрашиваю он говорит что любит меня.. . я его очень сильно люблю и просто больше не знаю что делать...
Я думаю он тебя любит, просто не делай его главной радостью своей жизни, пусть увидит что ты уважаешь себя!
Руслан Алеев
Лучший ответ
Любишь или влюблена?

Судя по тому, что встречаетесь вы еще мало, разницу ты пока не чувствуешь.
Все-таки постараться поговорить с ним. Ведь все можно решить разговорами.
Николай Б
Это признак перегоревших чувств, он не может признать, что разлюбил тебя или даже влюблён в другую, мучается, привык к тебе. Посади его и заставь поговорить, а то в воздухе висит. Когда я расставался с девушкой, прожив год вместе, тоже много нервов было, да и в итоге ушел к другой.

Моя меня ценить перестала ещё месяце на 4-ом или 5-ом отношений, а я мучался, пытался её радовать, ухаживать - все без толку. Каждый раз она хотела только больше внимания, больше подарков и прикидывалась доброй альтруисткой.

Устал, нервничал, понял все и бросил. Проверьте ваше к нему отношение.
Но, когда такие признаки лезут - это уже не кризис отношений, это их окончание.
Юлия Пштаева
у вас перестали быть чувства он влюблен во вторую девушку он незнает как тибе сказать что он хочет уйти от тибя.
Мария Кучина
Терпение, терпение, терпение! Ну это на тот случай если чувство собственного достоинства у вас сильно занижено!
Алла Клевец
меня всегда удивлял этот идиотизм-он к тебе относится как к пустому месту, но ты его любишь. Как так можно? Это что заниженная самооценка или мазохизм?
Мне кажется, у него просто нет к Вам больше тех чувств, которые были раньше. Я бы ушла от такого. Но решать Вам - нужны такие отношения или нет) В любом случае, удачи!)
Samir Gulyamov
даже не знаю! попробуй чуть остыть к нему