Отношения

Помогите понять и решить что делать!!!!Смотри внутри

А если ждешь человека из армии и он ждал чтоб быть вместе, а как вернулся гуляет вот уже три месяца. говорит что занят, проблемы, но я то знаю что просто гуляет. времени мне не уделяет, но и не отпускает. Я люблю, но сил уже нет.Что делать????
тут только два варианта.. . либо дать ему нагуляться ( подумай, он ведь столько времени ЛЮДЕЙ не видел) ...либо замути интрижку.. . покажи что уходишь от него.. . Если ты ему дорога, то он одумается, если нет.. . то ты ничего важного не теряешь

УДАЧИ!
Lilia Us
Лучший ответ
если сердце удары не принимает - тогда по печени..
Pavel Star
ждать у моря погоды дальше...
Аня Пашкевич
Для начала поговорить, сказать ему что Вы представляли Ваши отношения с ним после его возвращения из армии, как-то иначе чем сейчас они есть, что хотели бы чтобы.... ну чтобы Вы хотели Вы знаете сами. А потом уже когда будете знать его мнение принимать какое-то решение.
E@
Elya @@@
У моей подруге было точно такое. Сейчас они женаты, живут хорошо имеют дочь. Три месяца это еще не срок. Потерпи немножко, посматри как будет дальше. Лучше пускай сейчас немножко погуляет, чем после свадьбы. Желаю счастья.
Najibulloh Abdullozod
Поговорить. Просто сесть и объяснить, чем недовольна в его поведении ты и спросить, может и ему в тебе что то не нравится.
Ирина )))))
у него к тебе всеголишь привязанность
Тоо Ошк
Попробуй с ним серьёзно поговорить. Он ещё не нагулялся, поэтому так будет продолжаться ещё долго, в конце-концов, может быть с тобой останется, но мне в это мало верится! Прошли те времена, когда мужики после армии женились... что бы дала!
Юрий Соловьёв
сама загуляй. только в рамках приличия. если нужна то прибежит. если нет то хоть не будешь сидеть на месте слезы лить.