разбрасывать вонючие носки по квартире и использованные ушные ватные палочки?
если разговоры, просьбы и выкидывания носков через окно- не помогают... .
могла ли бы такая привычка стать причиной расставания в вашем случае? хихи
Отношения
как избавить человека от привычки
Методично, каждый день всё содержимое складывать ему в карманы одежды, в которой он собирается выйти на улицу.
Да очень просто. Как найдёшь что-нибудь-подведи человека и заставь убрать. И так - каждый раз. Научится, не беспокойся. Не сразу, но научится...
Привычка- вторая натура! Легче найти приученного к порядку, и к личной гигиене мужика...! Есть психологические приемчики, но пробовала, бесполезно, если он сам не начнет с этим бороться!
Найди лучше !
Евгений Савельев
вот вот)) ) нервы целей будут
Ну я вообще человек-чистоплюй, у меня чашки по особому порядку и полотенца по цвету развешаны, так что буду очень разъярена, если эту идиллию нарушат источники вони как носки и палки всякие) Буду заставлять собирать, делать замечания, а че с ним делать, не по спине же скалкой колотить)) ) Расставаться ни за что - это мелочи жизни)
Маргарита Овечкина
Тетя вас не поймеш!!!!
Евгений Савельев
так слов если не понимает.. . придётся колотить, куда деваться))
1 игнорировать 2 привести пример чистоплотности
Собирай и складывай в стирку. А палочки выкидывай. Какие проблемы?
Евгений Савельев
я не уборщица
Носки в карманы его брюк засовывать и под подушку. Или выделить один угол пусть туда их ставит.
Очень просто! от чего он взбеситься наверняка? найди эту точку и на дови на неё, а потом тупо объяснить будишь неряхой, буду делать вот так.
Евгений Савельев
зубы чистить не любит.. .
поняла!!!! каждое утро, пока он спит- буду чистить ему зубы)))))))))))))))))))))))))))))
сказать, если уберешь носок, сделаю минет, если бы мне жена сказала такое, я бы весь дом убрал
Евгений Савельев
сказать одно, другое дело сделать)
Маргарита Овечкина
ахахахаха)
Так а если в рот брать не хочет? пусть хату уберает? :D
Никак) с этим нужно лишь мириться! Приходит с жизненным опытом!