Отношения
А это о вредных привычках...
как вы считаете девушкам нравятся парни с вредными привычками или когда их вообще нет (в смысле вредных привычек)...
Ой.. иногда возникает желание сжеч все сигареты и вылить весь алкоголь.. чтоб люди пили только соки ..воду... и не травили своё здоровье.. Если уж говорить о моё молодом человеке - то я потянусь к человеку в том случае если он не будет курить и не будет пить.. на новый год или день рождение можно но в меру... чтоб не доносила его домой на руках.. чтоб всегда себя контролировал в этом плане... И чтоб он не пил и не курил не потому что ему так кто то запрещает.. а потому что он сам для себя так решил...
Когда у парня нет вредных привычек - он какой-то слишком идеальный и пресный! (не относиться к алкоголизму и наркомании)
Я не могу встречаться с курящими. Меня просто тошнит от этого запаха ( Выпивать по праздникам вроде нормально. главное что б не напивался.
да большинству похуй. они сами дым запивают ягуаром.
лучше чтоб не не пил и не курил
если курит, то ради бога, выпивает - если только с умом и в меру, а не каждую неделю и до порося. ненавижу, когда идет компания парней и орут матом на всю улицу... зачем? или это круто считается?
Не терплю сильно пьющих.... Пиво каждую неделю по выходным - это уже не норма для меня, а если что-то покрепче - то тем более. Сама вообще не пью. А вот сигареты... Нравится мне запах табака и сигарет от волос и одежды любимого мужчины, так что если курит, но не часто, не каждые 5 минут, конено, а то там уже не пахнуть, а вонять табачищем будет, - то это меня даже привлекает. А вообще... правы люди выше. Если человек сильно нравится, на это внимания не обращаешь - многие вон замуж выходят за весьма пьющих, даже надеясь перевоспитать их. Кому-то удается, кому-то - нет... Еще не терплю бабников и с кобелиными повадками, относящихся к отношениям с женщиной несерьезно - это тоже дурная привычка. Вот таких за версту обхожу.
ну я как девушка могу сказать - мне не так важно, что парень курит... НО чтоб с алкоголем не злоупотреблял это обязательно.
Нет ни чего более отвратительнее, чем курящая девушка-женщина!!!
не бывает людей без вредных привычек. если человек нравится, на такие мелочи внимания не обращаешь, если не нравится- они бесят и кажутся вдвойне отвратительней.
Волк не прав. Замуж то мы выходим за умных, смелых и здоровых, а не алкашей со стажем.
я не против если парень курит, или выпивает по праздникам =) главное чтоб с умом и в меру)
терпеть не могу курящих парней, они себя травят, да еще и девушек которые рядом с ними. На счет выпить, пусть выпивает но в меру
Капитан записал в корабельном журнале: "Сегодня штурман был пьян". Штурман обиделся и заявил, что это был единственный случай.
- Искренне сожалею, - сказал капитан, - но я должен записывать все случаи, даже исключительные.
Через несколько дней штурман записал в журнале: "Сегодня капитан был трезв".
Лично для меня важно их отсутствие. Те, с кем встречалась, и даже друзья-парни вообще не пили и не курили. Очень ценю таких людей. Если к курению ещё терпимо отнесусь, то если увижу в состоянии алкогольного опьянения - сразу распрощаюсь: такой человек лично у меня вызовет отвращение.
Но все разные опять же - кого-то может и привлекают парни с сигаретой и бутылкой: у каждого свои тараканы.
алкаши это ПЛОХО
всмысле с вредными, алкаши чтоли или торчки?