Отношения

Может ли вредная привычка девушки (курение) стать причиной для разногласий и,как следствие,для расставания?

Да, может. Большинству мужчин не нравятся курящие женщины.
Алерксандр Завгороднев
Лучший ответ
вполне.
Как практика показывает что да!!!))))))
Я встречалась только с некурящими парнями или они при мне никогда не курили. У меня аллергия на никотин. И сейчас отказываю всем курящим мужчинам, желающим со мной познакомится. Если мужчине слабо ради понравившейся женщины бросить курить, значит его чувства не столь глубоки.. . То же относится и к женщине. Мужчина выбирает мать для своего будущего ребенка и хочет чтобы его потомство было здоровым.
Иногда может. Я никогда не ломала себя ради кого то, я такая какая ЕСТЬ.
Для расставания любая причина годится. придраться можно к чему угодно....
\m/ Ворди \m/
...послушай-да он издевается, что за хахель, давай номер!!!. я с ним поговорю (((
Наталья Романова спасибо=)Не стОит..Боюсь после этого появится ещё одна (и более веская)причина для "разногласий"))))
Курить?. . Девушке не подобает. . Это не красиво, не модно и не полезно.
И для мужчины это конечно - еще один аргумент за другую, некурящую девушку. Кто хочет чтобы его детей обкуривала мамаша сигаретным дымом?
Akraman Ingushevich
Наталья Романова речи о детях не идёт!
Дети-это святое.Курить,будучи мамой не подобает,однозначно.
Ради любимого не переборишь привычку! Стать причиной для разногласия это возможно, но не для расставания. Ведь куришь ты, а не он, тебе и решать свой вопрос
я переборола, ради ребенка.
Yuri Khudyakov
Наталья Романова ради ребёнка,это понятно.
Не уважаю курящих беременных девушек=(((
Это ужасно...
это гон просто какой то!!!! с чего вдруг???
расстаться может и не расстанется но зудеть постоянно будет о курении, и из этого ничего хорошего не выйдет, просто надо поставить его на место что ты куришь и будешь курить и если захочешь сама бросишь, а если не нравится дверь открыта, вот тогда и посмотришь есть ли настоящие чувства или это только предлог для ссоры и расстования,
лично я своей девушке гвоорю сразу или сигареты, или я. для меня это принцыпиально и, как правило, бросают
Хэ. Лучше не проверять...
например тот парень с которым я общалась, может быть поните из предыдущего вопроса терпеть не мог курящих женщин))))))))