Отношения
Может ли вредная привычка девушки (курение) стать причиной для разногласий и,как следствие,для расставания?
Да, может. Большинству мужчин не нравятся курящие женщины.
вполне.
Как практика показывает что да!!!))))))
Я встречалась только с некурящими парнями или они при мне никогда не курили. У меня аллергия на никотин. И сейчас отказываю всем курящим мужчинам, желающим со мной познакомится. Если мужчине слабо ради понравившейся женщины бросить курить, значит его чувства не столь глубоки.. . То же относится и к женщине. Мужчина выбирает мать для своего будущего ребенка и хочет чтобы его потомство было здоровым.
Иногда может. Я никогда не ломала себя ради кого то, я такая какая ЕСТЬ.
Для расставания любая причина годится. придраться можно к чему угодно....
...послушай-да он издевается, что за хахель, давай номер!!!. я с ним поговорю (((
Наталья Романова
спасибо=)Не стОит..Боюсь после этого появится ещё одна (и более веская)причина для "разногласий"))))
Курить?. . Девушке не подобает. . Это не красиво, не модно и не полезно.
И для мужчины это конечно - еще один аргумент за другую, некурящую девушку. Кто хочет чтобы его детей обкуривала мамаша сигаретным дымом?
Наталья Романова
речи о детях не идёт!
Дети-это святое.Курить,будучи мамой не подобает,однозначно.
Ради любимого не переборишь привычку! Стать причиной для разногласия это возможно, но не для расставания. Ведь куришь ты, а не он, тебе и решать свой вопрос
я переборола, ради ребенка.
это гон просто какой то!!!! с чего вдруг???
расстаться может и не расстанется но зудеть постоянно будет о курении, и из этого ничего хорошего не выйдет, просто надо поставить его на место что ты куришь и будешь курить и если захочешь сама бросишь, а если не нравится дверь открыта, вот тогда и посмотришь есть ли настоящие чувства или это только предлог для ссоры и расстования,
лично я своей девушке гвоорю сразу или сигареты, или я. для меня это принцыпиально и, как правило, бросают
Хэ. Лучше не проверять...
например тот парень с которым я общалась, может быть поните из предыдущего вопроса терпеть не мог курящих женщин))))))))