Отношения
Вредные привычки!
Я не пью и не курю.Я терпеть не могу когда от человека пахнет табаком и алкоголем!Бррррр....А вы вообще как относитесь к вредным привычкам?
Для начала спасибо за вопрос, давно хотелось высказаться по этому поводу.
Сам я не употребляю ни первого ни второго
и конечно же упаси Господь третьего тоже не в коем случае,
и не под каким видом!
Так же терпеть не могу всех этих злачных запахов от которых к сожалению у нас ни где не укроешься.
Вообще отношение к подобным привычкам резко негативное, считаю что всё это негативно влияет
как на здоровье так и на социальную составляющею - "начал с затяжки, а закончил тюремной решеткой"
для меня это не выдумки сердобольных мамочек а реальность.
Объясняю. Употребление наркотиков, табака, алкоголя всё это элементы субкультур таких как например криминальная
и начиная с затяжки уже можно попасть в "нехорошую" компанию тк сигареты, как известно, в среде школьников
считаются признаком некоей искушенности и соответственно подпадают в поле видимости этих самых компаний,
которые в дальнейшем могут предложить чего "поинтереснее".
Конечно это всё частность и распространенному положению дел отношения не имеет но риск всегда есть.
И насчет " ты лишаешь себя удовольствия" на самом деле никакого удовольствия нет
есть только зависимость и иллюзия удовольствия на эту тему можете почитать замечательные книги Аллена Карра.
И потом какое может быть удовольствие от того что ты проживешь на 15-20 лет меньше положенного?
В общем счастливо жить можно и без этого.
Всем доброго вечера.
и не под каким видом!
Всем доброго вечера.
пить не пью, что касается курения, просил год назад, и не жалею.
курю, считаю, это личное дело каждого
зачем лишать себя удовольствия
не очень, они ведь вредные
пъю в меру, накуриваюсь, иногда курю чаще под перечисленным.
можно я немного подышу прегаром и табаком на вас)))