Отношения

Вот какая разница между ДУРНОЙ и ВРЕДНОЙ ...привычкой?))))

Укажу направление, а остальное додумай сам:
1.вредная направлена на себе, вредит в первую очередь себе, а в последствии и другим
2.дурная направлена во вне от себя и гадит в первую очередь другим, а в последствии себе!...)
Сергей Черепанов
Лучший ответ
ты моя ВРЕДНАЯ)) привычка))
Настя Шведова
дурная - это в моём понимании та, что от своей природы не может и не хочет быть лучше. . -ей и так живется легко и без заморачиваний мозга - ей лень мозги морочить.. .
а вредная - это хитромудрая такая особа, которая прекрасно знает, чего хочет, но сама ни за что никому ничего не даст.. потому что ВРЕДНАЯ!!! !
....Ой, что-то меня не в ту оперу понесло.... Ты про привычки, а я про своё, девичье))))) Ну да ладно.. прими, как неправильный ответ.. просто поболтать захотелось.. А привычки - их если приобрел, то фиг искоренишь - и вредные, и дурные))))
Ольга Богачёва
ДУРНАЯ - прикидываться дурой, ВРЕДНАЯ - быть ею! :)
дурная та, которая здоровье портит, а вредная - которая раздражает окружающих... или наоборот ))
надо смотреть на вещи проще-тогда и подобные вопросы возникать не будут:)) ) по поводу разделения привычек на дурные и вредные:)) -все привычки одинаково хороши, потому что они-твои собственные!
дурная - это типа ковыряться в носу или грызть ногти. Приятного мало, но и вреда никакого. А вредная - это курить, бухать, нюхать, колоться и ты ды) ) Вред налицо))
обычно вредные привычки гораздо приятней дурных
Rauza Bigarinova