Отношения
Дурацкая мужская привычка
Что за дурацкая привычка у некоторых мужчин на первых свиданиях говорить о своих бывших девушках и знакомых девушках, и вообще о других девушках? начинаешь зевать от скуки и мысленно проклинать этот потерянный вечер. Сидят и вспоминают такая у них была, сякая у них была, такую они видели такую они знали. Это что комплекс неполноценности и мужчины пытаются подняться таким образом в женсских глазах? Тогда сразу скажу - это пустая трата времени. Вот и вчера с одним из таких идиотов бездарно потратила время а могли бы посидеть посмеяться. Я не говорю что все такие, но 70% наберется.
Это верно, они просто этим пытаются поднять свой рейтинг в ваших глазах, а как иначе? Только о бывших девчонках, но для нас женщин есть подоплёка, и смотрите её не пропустите, мужчина в этом монологе может сказать столько, что потом в течении жизни вы из него не вытяните. Так что слушайте внимательно, что ему не понравилось, а что понравилось в других. Это скорее не комплекс, а способ выразить нам, что он хочет от нас и что ищет в своей будущей избраннице. Так что не надо судить их за это строго, а просто внимательно выслушай, и прими к сведению. Ну а если тебе не интересен этот бред, то тогда тебе и неинтересен этот человек, я ведь права?? ? И ты не готова для него на многое, даже на такое как просто выслушать его.. . это ведь так просто...
из этого следует, что попадаются такие дураки..
Это они делают для того, чтобы повысить свою значимость в наших глазах...)))
они не понимают, что это нам неинтересно и не красиво на первом свидании
Мне такие попадались очень редко.
Не суди да несудима будешь, а если встречаются одни идиоты, может стОит на себя со стороны посмотреть? Удачи...
Вы ему понравились и он Вам доказыает, что достоин Вас - это комплекс неполноценности.
Господи, а если больше не о чем поговорить? Вообще-то во всех "пояснялках" написано, о чем можно и о чем вообще не стоит заикаться на первом свидании.
А ты им пробовала говорить, что тебе это не интересно? Сама смени тему да посмейся, что слушать их "нытье"?
А у мужчин все привычки дурацкие! Об этом мне позволяет судить мой жизненный опыт. Скорее всего он хочет предстать в твоих глазах этаким мачо! Сам того не понимая-как он смешон! Не сиди, не слушай, не пытайся зевать-прямо скажи ему, что тебе это не интиресно. Так будет чеснее по отношению к себе!
С моего наоборот ниче не вытянешь....
Ты права. Куча комплексов, выплескивают всё это дерьмо на другого человека. Нет чтоб радоваться новому знакомству, дорожить каждой минутой.. нет... мы будем ныть, скулитьчто все бабы бляди, плохие а он такой овечка, хороший... "подберите меня" приласкайте, накормите и спать уложите. Я считаю что такой как он СОПЛЯКИ!!! Лучше быть одной, чем быть с кем попало! Я придерживаюсь этого мнения!
Трудно сказать, может, ты вызываешь чувство доверия, вот и начинают плакаться в жилетку ? )))
наверно тебе не везет.... ты не думай об этом и процент уменьшиться...))
давай поговорим! скажешь потом в какой процент я вхожу
Вы наверное сами притягиваете таких, не побоюсь этого слова - ИДИОТОВ
Да ну.. . почему мужская?? ? И женщины тоже любят поговорить о своих! А мужчины в отместку о своих ;)
но это смотря кто попадется))) ) мне на оборот интересно после его рассказов я бы сделала для себя общию картину что он из себя предстовляет
Вообще таких не встречала.... попадались чаще другие, производили разведку боем не теряв ни минуты на первом свидании. приходилось отвечать тем же :)))
согласна с одним из мнений, типа слушать Его внимательно-внимательно, самому надоест. ведь это все компексы, а если он не дурак, он может перестоится в нужное для тебя русло, удачи!!