Отношения

Девушки и жёны, а какие мужские привычки вас больше всего раздражают? В быту например!

Smart Tega
таких привычек хватает не только у мужчин, с любой привычкой можно смириться... особенно если любишь))))))))))))
Валентина Ушакова
Лучший ответ
Меня уже ничего не раздражает. За 11 лет брака ко много привыкла я и он)
Если бы был аккуратнее чуточку и убирал хотя бы за собой, было бы приятнее, конечно)
когда пол ложечки салата запихиваеться обратно в холодильник в огромнои посудине, все это конечно прикрываеться тем что якобы мне оставлено но на деле просто элементарным нежиланием мыть чашку.... раздражает батарея чашек на компьютерном столе с недопитым чаем
например- покушал, встал изза стола и пошел.
ни тарелку не помыл за собой, ни хлеб не убрал чтоб не засох... .
очень попахивает отношением к женщине как к прислуге.
встречала такие экземпляры. но встречаться с такими- НИ ЗА ЧТО!!
Smart Tega Да же если все мужчины будут такими как вы описали, то вы всё равно не будете встречаться с ними?:)
Цветы не хочет поливать!
Алиса Буляева
Smart Tega Супер:)! Мне бы такие проблемы. От счастья бы прыгал:)
Лень во всех ее проявляениях)))
Алексей Ярич
А мне надоело постоянно грязная посуда, и я нашла выход - т. е. купила одноразовые тарелки, так и их все равно стараются запихать в холодильник на "парковку".
грязные носки, разбросанные вещи и тарелки, кружки по всей квартире, пьянки.
Smart Tega О, ну это проблема всех мужчин. на то и хозяйка любимая в доме, что бы ухаживать за своим мужчиной:)
Лично меня реально выбешивает когда он ставит на ванную открытые шампуни и гели для душа. Они постоянно падают и разливаются.
Caramel *
Когда после душа коврик остается мокрым.... а после завтрака, крошки со стола не убраны....
Smart Tega Ну у меня была подобная ситуация с девушкой. После душа всегда коврик был мокрый и убирать со стола она всегда не спешила. Ждала пока побольше грязи набирётся на столе и в кухне, а потом только убиралась.
Да масса:
-грязные носки под мебелью
-мокрый коврик после душа и мокрые разбросанные полотенца
-грязная посуда в холодильнике
-и самое страшное, когда вся раковина в волосках.... ну не ужели так сложно сполоснуть все после бритья?