Отношения

Я принёс домой бездомного котёнка, жена категорически против. Мужское самолюбие не позволяет мне уступить. Что делать ?

при чем тут самолюбие? это у вас не самолюбие а какие-то детские капризы и упрямство ничего общего с самолюбием не имеющие. что значит не позволяет уступить? это какое то поведение 5летнего ребенка которому мама запретила приносить бездомных животных домой а он кричит и топает ногами. хотите выглядеть так? продолжайте в том же духе. животное тем более принесенное с улицы-большая проблема, надо сразу ехать в вет. клинику, сдавать анализы, как правило большинство больные (знаю это т. к. сама лично лечила 3х котов от чумы, кучу денег угрохали и времени) , плюс кто то должен приучать его к туалету, убирать за ним, кормить, чистить все от шерсти и т. д. если лично вы сами будите это делать, оставляйте на здоровье, если нет-подыскивайте котенку хозяев.
S R
Лучший ответ
Наталья Киселёва ЛЮБИШЬ ТЫ КАБЛУКОВ ТО...
Отдать в хорошие руки.
Veronica Ksn
Ты стоишь перед выбором: или жена, или котенок !!!
Шеган Ангел Зла
ну а зачем он вам? Кто убдет за ним дерьмо убирать? =)
Ivan Stepanov
Какая чёрствая женщина твоя жена, разве можно бездомного кроху выгонять!!!!
Larissa *
Наталья Киселёва НЕ ГОВОРИ... ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА... И ДЕЛО НЕ В САМОЛЮБИИ, А В ТОМ КАК С БАБОЙ ЭТОЙ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ... НУ И КОТА ЖАЛКО ...ТАК ЧТО - НАХ ЕЕ С ПЛЯЖУ, ЕЖЛИ ЧТО
Ну ка не бросай кота!! ! Взял значит неси ответственность! Ты же за неё несешь?!!! И ей так и скажи!
Янина Валова
Надо однозначно оставить котенка, как его можно выбросить? А к жене подкати ночью.... по этому вопросу.... и очень хорошо попроси)))))
Стой на своем. Покажи кто в доме хозяин. Уступишь сейчас-будет шантажировать всю жизнь.
я пожалела, что взяла кота, столько хлопот и убытков! разодранная мебель, на окнах не прибить сетку, сразу срывает, ест не всё,что дашь, шерсти столько, что забивает пылесос, коврики не постелить, сразу гадит, писал в кровать, стирала одеяло каждую неделю и это всё,за час его ласки? отдай котёнка в добрые руки, играют с ним все, а убираю какашки я одна! пожалей жену, а?
А потом люди говорят откуда у нас разводов столько. вот вам и причины скандалы по мелочам. уступи жене и все, а от котенка одни проблемы будут. У меня кот живет второй год, все изгадил, мебель испортил и много вещей моих сгубил своими когтями. Лучше вообще не заводить никого