Отношения
Почему жена категорически против чтобы я что - то покупал в этом магазине?
У меня есть бывший одноклассник, и у его мамы есть свой магазин, цены там правда не самый дешевые, но я частенько там отовариваюсь, а жена говорит мол не ходит туда больше, у них типа там итак денег до одури, а ты им еще несешь! Ну все равно же я должен ходить в какой - то магазин. Не в это так в другой. Скандал вообщем из - за этого.
попроси её дать более веский аргумент, в пользу невыгодности для тебя покупок в этом магазине, чем "у них типа там итак денег до одури, а ты им еще несешь"
по моему у неё не только зависть, сколько ещё желание осознавать, что ты каждый раз выполняешь её команды с "полпинка" и эта фраза рассчитана и на твою зависть, чтобы ты замотивированный таким образом, сделал тупо по её
ps: не поддавайся на давление скандалом
завидует...
Тебе влом поискать товары подешевле и сэкономить бюджет семьи?
Что то было у неё с этим однокласником!
Жена у тебя просто завистливая и гордая .
Она с твоим одноклассником случайно раньше не дружила)
Одно из двух:
1. Она беспокоится о семейном бюджете, который Вы растрачиваете.
2. Она завидует людям, у которых есть деньги и в тайне мечтает, чтобы они разорились: "у них типа там итак денег до одури, а ты им еще несешь"
Баба-дура
Пусть сама ходит по магазинам.
Денег у них может и до одури, но они все в обороте. Выгода от этого не на много больше, если бы ты просто работал и получал зарплату. Если это их семейный бизнес, то профит им на семью. Просто посчитай ваш месячный семейный доход и прикинь.
Только не забывай, им еще платить налоги и отчисления в ПФР и прочие инстанции.
Иди в другой