нормальный мужик стал бы вас уважать
не известно какие цели преследовал ваш мало знакомый самец ( без обид.. )
удачи и не берите в голову..
Отношения
если только стали встречаться, и она ему отказала..сильно ли это бьет по мужскому самолюбию? можно ли после такого..
не бойся он будет продолжать настаивать и пытаться переспать
Отказ в близости это вообще не повод разрыва отношений, Если вам нужет этот человек, то завоевывайте, добивайтесь.... А если бы она сразу согласилась, что бы вы о ней подумали?
Ну конечно же бьет и оч даже прилично.... а смысл было сразу о близости то? Она молодец что отказалась.... Значит ему только одно и надо....
А что она должна была сразу согласится? То что легко дается не ценится.
Даже если мир перевернётся, борись и люби,
Ничьей помощи не жди.
Вместе можно устоять горю и беду,
Потому что большую любовь Бог послал тебе,
Береги её до конца дней своих,
И пусть будет счастье тебе рядом с ней.
Сердца друг друга согревайте теплом,
А всё остальное приложется потом...
Ничьей помощи не жди.
Вместе можно устоять горю и беду,
Береги её до конца дней своих,
И пусть будет счастье тебе рядом с ней.
Сердца друг друга согревайте теплом,
А всё остальное приложется потом...
а нафига такие отношения? если она отказала в близости, а он не очень-то и настаивал на продолжении отношений? ! лучше это делать с достойными парнями...
Я думаю сила удара по самолюбию зависит от трактовки отказа - можно в мягкой форме, что потом, в полне исправимо, а можно и в глупой или жесткой, после которой мужик с самоуважением выше нуля, конечно, отчалит