Отношения
С парнем какого роста вы бы не стали встречаться,а с каким бы стали?
я высокая девушка, встречалась и с парнем гораздо ниже меня, и с парнем гораздо выше, и с примерно одинаковым, ну на сантиметров 5-7 выше меня! комфортнее чувствую себя с последним! )) ну это может потому, что я его по настоящему ЛЮБЛЮ!)
Ниже меня. Хотя.... редко такого можно найти!)))
встречалась бы с тем, кто выше ростом. а т к. мой рост 165, то с 172- уже можно....
Я высокая, поэтому люблю таких же - от 170см,
но ведь есть женщины и ниже, а есть которым всё равно какой рост.
У меня рост 162 я бы встречалась у кого рост такой же или выше, но не встречалась бы кто ниже меня))))))
с парнем не ниже 180 см! т к сама маленькая (163) и хочется чтобы мужчина был большой и чувствовать себя уютно и защищенно) Хотя на самом то деле, рост важен только в начале. . когда думаешь о своем идеале. . а в жизни может покорить сердце и мужчина с другим ростом, но например оч харизматичный)
да не в росте дело. Мой МЧ одного роста со мной, когда я на каблухах, то выше него.
Хотя и длинных долговязых не люблю
когда ниже меня ростом это вообще отстой, чувствуешь себя не в своей тарелке. Так что как я или выше.
Конечно рост не главное.. . но. . я бы не стала встречаться с парнем, который ниже меня или очень высокого роста. лучше одинаковый рост. . ну или немного выше